Сергей Л.
2
Сергей Л.
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Белошвейка
Москва · Швейное оборудование
Сохранить
Сегодня
В начале отзыва: СПАСИБО ! Обычно я такую технику выбираю очно, но в данном случае из-за нехватки времени открыл Яндекс прочитал инструкцию к машине и заказал доставку. На всякий случай оплатил страховку. При проверке оказалось, что в машине отсутствует одна опция, описанная в инструкции. В принципе в дешёвом сегменте оверлок такое случается. Производитель вносит конструктивные изменения в продукт. Но при этом либо добавляет букву к названию, либо указывает в инструкции или добавляет вкладыш в коробку. А здесь - ничего. А я при покупке ориентировался именно на эту опцию. Без нее время, на те операции которые я выполняю, увеличивается в разы, или вообще невозможны. Это для меня неприемлемо. Особо не надеясь на успех, решил обратиться с возвратом в Яндекс. Каково же было мое удивление, когда, буквально утром мне позвонил продавец товара и предложил подъехать к ним в магазин для решения вопроса о возврате. Я был крайне удивлен. Обычно в интернет торговле продавца "ищи свищи...". А здесь своя торговая точка... а Москве... Но персонал меня просто покорил своей вежливостью, внимательностью, уважительности к мнению покупателя, и содержательностью пояснений, а главное супер способность выходить из щекотливых ситуаций. Эксперт Ирина буквально "прощупала товар" и сверила с инструкцией. Согласилась с моими замечаниями и ситуацией в которой ни продавец ни посредник ни покупатель не виноваты, т. к. кроме производителя об это никто не знал. Директор магазина любезно одобрил возврат товара, упаковал, и ещё более любезно предложил подвезти его к пункту сдачи в нужное время. Я был ещё раз приятно удивлен, и предложил продать мне оверлок из премиум сегмента, где нужная мне опция точно присутствует. Эксперт Ирина все проверила. Продавец Валентина оформила все документы гарантийный талон, прикрепила чеки, и даже подарила очень острые ножнички для обрезания нитей. Огромное спасибо. Они супер. А директор Антон сделал существенную ценовую скидку на товар. Товар упаковали, и я отправился домой опять не с пустыми руками но в чудесном настроении. Все просто супер, и магазин, и товар, и в особенности персонал. В интернет торговле такое редко встречается. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ! P.S. И Яндекс кюаркод на скидку прислал на будущие покупки ! Супер. Обычно перед интернет покупками становишься в боксёрскую стойку... А здесь просто сказка. Ещё раз всем спасибо Антон, Ирина, Валентина, Яндекс... ТРИ РАЗА ПО ПЯТЬ ЗВЕЗД !!!