Е
Елена
Е
8
Елена
0
подписчиков
0
подписок
268,4к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
6
Алёнка
Москва · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2026
09.06.2026 купила разных конфет в магазина, среди которых была «Маска». Достоверно две конфеты оказались с червями/гусеницами и паутиной, остальные, очень надеюсь, что были чистыми, но их съели раньше этой находки. Возвращать конфеты с чеком в магазин и писать жалобу считаю бесполезным, возврат денег или замена товара не нужны. Могли быть плохие условия на фабрике или в магазине, не знаю, в чем дело, но продукты питания нельзя продавать в таком виде!
Музыкальная гостиная № 1
Москва · Музыкальный клуб
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место. Можно заказывать музыку на умной колонке. Приятный интерьер. Вежливый и дружелюбный персонал.
Farш
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Не впечатлило. 1) сервис оставляет желать лучшего. Кассиры не доброжелательные, на вопросы отвечают неохотно, заказ принимают медленно. 2)Кухня не впечатлила. Бургер дали холодный, пропеченый как надо, но приятного впечатления нет. 3)Очень шумная битовая музыка - после выхода гарантированно болит голова. 4)Перчатки искали самостоятельно, никто не подсказал, не предложил. Обновляю после второго посещения. Впечатления от сервиса более приятные, но я уже понимала, как передвигаться по заведению. Но снова бургер - верхняя булка была ледяная через 5 мин, вот прямо очень сильно холодная, с холодом изнутри, а котлета внутри горячая. Выходит, булки из холодильника совсем не прогревают? Поднос теперь покрывают чистой бумагой типа пергамента, и огурец лежит теперь прямо так, выходит, что касается бортов подноса. Конечно, стало очень дорого. Из вкусного, картофель фри и батат фри.
Runway Beauty
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Была у мастера Рахат Намаз на аппаратном маникюре. Сделала все очень аккуратно, форму по запросу, очень осторожно обработала кутикулу и «бока». Я редко могу похвалить, тк из-за мягкой ногтевой пластины у других мастеров в других салонах у меня часто оставались борозды. Маникюр от Рахат был сделан идеально и очень хорошо носился. Более того, сам процесс очень помог расслабиться и перезагрузиться. Высшие оценки мастеру!! Ресепшен приветливый, быстро записывают. Внутри предлагают напиток во время процедуры. К сожалению, другой мастер бафиком прошлась ровно по телу ногтевой пластины (забыла спросить у нее, зачем она это сделала) и наждачкой стерла верхний слой. Теперь на всех ногтях одной руки у меня горизонтальные белые полосы (от 1 до 4 на каждом ногте). Это при том, что как только села, я предупредила мастера о том, что нужно быть аккуратной, тк бывает, что остаются следы. После моего явного удивления мастер исправилась (вторую руку так испортить я бы не дала, было очень обидно, и хотелось уйти), она попыталась заполировать пилочкой поверхность (это убрало только верхнюю шершавость от наждачки, полосы все равно ярко светятся), но оставшийся аппаратный маникюр мастер произвела хорошо, по крайней мере, в первый день руки выглядят хорошо, форма нужная, бока около ногтей гладкие. Мораль: не соглашаться никогда на компромиссы. Если встретили «своего» мастера, держаться только его, либо очень тщательно и с полным контролем тестировать новых специалистов. Белые полосы мне еще не меньше месяца будут напоминать о себе. И как можно было так агрессивно их испортить….
Хлеб Насущный
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
10.04.2025 новое название «Не только хлеб». Кратко: Несмотря на ребрендинг, мне невкусно. Плюсы: открыто до 8 утра. Большие порции. Минусы: качество еды низкое. Цены высокие (не стоят того). Ждать долго. Ситуация. Взяла завтрак: каша рисовая и блины. Что ж, по сравнению с прошлым годом, когда каша была переваренная, все изменилось - сегодня она недоваренная, аль денте, вязкая и липкая. Соленая, что не минус, но неожиданно. Блины (3шт дали) сухие и невзрачные, чайная ложка сметаны к ним + взяла варенье - каждой коробочки хватило едва ли на 1 блинчик, поэтому 3-й блинчик был ни с чем. Съела их с трудом. Невкусные, невзрачные и сухие. Все это «удовольствие» ждала 15 минут, что в условиях раннего утра ощутимо долго. Мой вывод: больше сюда не пойду. Второй шанс кафе я дала, второй раз надежды неоправданны. Завтракала и думала, как мне невкусно - если бы не заплатила 600 р.за это, то после первой ложки и кусочка не стала бы есть. 07.08.2024. «Хлеб насущный». Пришла в кафе на Белую площадь в 7:30 утра. Плюсы. 1) Кафе открыто с 7 утра. 2) Один доброжелательный официант был в зале. 3) Удобное расположение, летняя веранда. 4) Электронное меню на столиках. 5) Интерьер кафе приятный. Минусы. 1) Купила за стойкой на завтрак рисовую кашу - посредственная, переваренная, 250 р не стоит. Время ожидания 10 мин. 2) Купила маленький какао. Стакан дали испачканный. В стакан из картонной коробки (как из-под молока) налили совсем немного очень густого шоколада, добавили молоко и прогрели. Итог: допила до самого низу - шоколад весь остался там, в конце было немного сладковато и шоколадно на вкус - сверху (7/8 стакана) было просто прогретое взбитое молоко. Напиток не отвечает заявленному названию, вкуса какао не было совершенно. Конечно, я выпила его не у стойки, а через 10 минут, что могло способствовать разделению напитка на слои, но в какао (в любом смешанном напитке) такого быть не может и не должно. Из плюсов - хорошая пенка. 3) По атмосфере. Пока ожидала свой заказ увидела одну девушку, которая недоброжелательным тоном, как мне показалось, устраивала стресс-интервью для официанта (надо отдать должное, он стойко и доброжелательно все выдерживал). Минут через 10 она и менеджер, которая выдала мне заказ, стали проверять телефоны, тоже в центре кафе, и рядом с другим персоналом, и рядом со мной - немного несвоевременно когда в кафе есть посетители. Может быть у персонала было очень раннее утро, может быть трудный день накануне, но атмосфера в кафе мне не показалась гостеприимной. Кроме одного официанта, который соответствует стандартам старого доброго «Хлеба насущного», как я его помню. Впечатление в целом. За завтраком именно в это кафе на Лесной 5 больше не пойду, да и вряд ли без особой нужды захочу зайти в течение дня. Благо в этом районе кафе через каждый 5 метров, есть что выбрать.
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное кафе, удобное расположение, очень удобно, что в кафе перед двумя кабинками туалета есть две раковины, чтобы быстро помыть руки - это класс! Большой выбор блюд, вежливые и внимательные официанты. Приятная вечерняя скидка бонусом. Едим здесь не первый раз, все отлично.
Paul
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень понравилось все! Приветливый персонал, ассортимент и качество еды, красивая посуда, скорость обслуживания, интерьер. Забегала несколько раз за выпечкой и десертами, брала завтрак. Приносят в красивой посуде свежезаваренный чай (к нему комплиментом безешка), теплый, только выпеченный круассан (это отдельный просто восторг: и его температура, и свежесть, и вкус), кашу (разные виды завтраков) и восхитительное вишневое варенье к ней! Все дружелюбно, легко, без напряжения, в то же время собранно и четко - работа по стандарту. Высший бал за выпечку, доброжелательность и обслуживание! Буду ходить еще и рекомендую всем!
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2024
Очень хорошее место. Удобное расположение прямо у метро. Новый просторный офис. Большое спасибо за доброжелательность, качественный сервис и приятный разговор, пока я ждала изготовления фото! Все быстро, понятно, профессионально. Делала фото на визу - все отлично!
Маникюрия
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Регулярно хожу в этот салон, все мастера прекрасные и надежные, смело запишусь и к новым, но три, у которых я была, очень мне понравились. Маникюр и педикюр у Баху, Татьяны Струниной и Акмарал смело рекомендую. Все очень понравилось: отношение внимательное и бережное, все делают аккуратно, все инструменты из пакетиков, результат отличный и хорошо носится. Салон удобно расположен, внутри приятная атмосфера, очень удобное кресло для педикюра (спина отдыхает, можно даже уснуть), угощают чаем. Все сотрудники вежливые и приветливые. Спасибо за ваш труд! Сходила на классический маникюр к мастеру Оксане Байковой. Мастер сделала все чрезвычайно аккуратно и бережно, ноготки выглядят ухоженно. Оценка 5!
Здоров.ру
Красногорск · Аптека
Сохранить
Апрель 2023
Отличные цены, вежливый персонал, электронная очередь - всегда быстро. Можно сделать заказ на сайте и забрать в аптеке.