spzarexizasp
14
spzarexizasp
8
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
93
Подборки
Фото
19
Самая Вкусная Шаурма
Тула · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ps. Никто никого "не вводит в заблуждение", мне сообщили о увольнении сотрудника. Большего я не знаю. И то, что отравились там несколько раз тоже-правда..(не обязательно, так резко негативно и с агрессией отвечать на отзыв. Хочется, чтобы просто приняли меры). БЫЛО(отзыв был оставлен зимой этого года):Тут однозначно самая вкусная шаурма в городе и по региону! Очень отзывчивый персонал, все чистенько. Я обожаю это место. Шаурма-сочная, добротная начинка, не жалеют. Все учитывают при заказе. Спасибо, теперь только к вам! ЧТО СТАЛО: после того, как ушли прошлые сотрудники, начался беспредел. Может я неудачно попадала в смены. Раз 5 заказывали разные блюда, травились постоянно. В шаурму кроме соленых огурцов и кислого соуса ничего не кладут. Мясо(если оно есть естественно в шаурме) насчитали 3-4 кусочка на средний размер. Это ужас. Капуста в ролле была несвежая, завяла все, пережаренные наггетсы, соус кислый.. Жаль. Было любимое место..
Томато
Тула · Кафе
Сохранить
Май 2026
Прекрасное место, постоянно много народа. Готовят в принципе неплохо. За чистотой кафе/ресторана следят отлично. В туалете имеется мыло и антисептик. Официанты доброжелательные, готовы по возможности помочь всегда. Но блюда хромают все равно, что-то очень соленое, что-то вообще не докладывают.. но все это можно решить! Хорошее место, чтобы покушать/перекусить!
Семейная стоматология
Щёкино · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Ужасное место для лечения Зубов. Может мне так опять не повезло?? Пришла на проф. чистку, вроде все отлично, отдала 6.5к, а результат где?! Состояние зубов ухудшилось в разы, пришлось экстренно лечить зубы. Учитываю, что чистка была легкая. Но эффект от нее мне гарантировали. Его нет и не было. Только изуродовали мне все зубы. Больше ни ногой туда. Политика оплаты тоже очень странная. Берегите себя.
Космос дом
Тула · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2026
Очень красивый
ГолдФиш
Тула · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Доставка из этого заведения! Вычислила наконец-то , кто бегает от ответственности и не хочет решать вопрос. Почему даже сеть не взялась решать вопрос? Это не первый раз. И каждый раз сливаются. В день рождения сдачу не дали. Привозят все прокисшие. В попытках, хоть как то достучаться. После 19.00 я названивала, но меня бурно игнорировали. Хотя муж смог им высказать. Но решать проблему они видимо не стали. Доставка, конкретно от этого ГолдФиша. И мне интересно, почему вы так безответственно относитесь к тому, что развозите. Роллы полная каша. Одни не доваренные, другие переваренные настолько, что на молекулы распадаются. Самое страшное, что горячие роллы пахнут очень тухло и пыльно? Весь развернутый отзыв на роллы прикреплены.
Пятёрочка
Тула · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Очень маленькая пятерочка, выбора не очень много. Персонал как и везде. Кассы самообслуживания в порядке, очень удобно пользоваться.
Магнит Моя цена
Тула · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Хороший магазинчик, очень удивили цены. По сравнению с другими магазинами в несколько раз дешевле, продукция свежая. Продавцы как и везде хмуренькие, но им простительно. Но очень Крутая лестница, будте осторожны.
Хлебница
Тула · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Вот и купила себе перекусить, прелесть. Хоть осматривайте, что продаете! Товар действительно не качественный, не понятно почему продается со скидкой в 30%, такого в пекарня по городу не наблюдалось.. Обычно с 19:00 акции, никогда не в дела, чтобы товар продавали с утра. Я так понимаю это либо вчерашнее, либо вообще не свежее. Место, чтобы отравиться просто 👍🏻
Добрый доктор Н
Тула · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Что мне сделать такого, чтобы этот отзыв вышел «в свет»? Почему с июля месяца они этот отзыв не публикуют?! Врачи сплошное ***. Была там в июле на мед.осмотре от организации. Гинеколог ненормальная старая женщина, стала унижать, оскорблять и насильно держать в кресле. Жалею, что не пошла к заведующему. Остальные врачи даже толком осмотры не делают, все на тяп ляп. В регистратуре сидят женщины, которые вообще рамок не знают. Возникли проблемы с оформлением, позвонила на горячую линию. Нахамили, наорали, толком ничего не объяснили и выставили тупой. Никакого желания больше даже звонить туда нет, буду решать эту проблему иным способом. Отношение к клиентам ужасное. Самая отвратительная клиника по Туле. Берегите себя.
Клиника на Пирогова
Щёкино · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Раньше клиника была очень хорошая, лечилась там с 2020 года приблизительно. Хочу описать все, что происходит сейчас там. Молчать уже не возможно. Начну с анализов, которые мы делали с моей матерью,тк у двоих проблемы с почками. Проблемы были серьезными и по баночке это видно было и так же по узи, ркт. НО вот мы пошли делать их, пришли результаты анализов «как у младенцев», такого никак не могло быть. Переделали анализы в другой больнице, они иные. Не понимаю, кто и как там работает. Проходила я там достаточно врачей. Уролог-тоже перепутала названия препаратов, хотя работает в этой отрасли очень долго. УЗИ тоже не понятно как. Даже так получилось, что у нас с матерью в точности совпали размеры камней в почках. Очень странно. Препараты назначили такие, которые даже по Тульской области только на предзаказ. Препараты имели плохие отзывы. Терапевты-была у нескольких, один очень неадекватный, бил по клавиатуре с такой силой, было даже страшно общаться. Потом пошла к девушке, вот она очень приятная и спасибо ей большое за помощь в лечении. Гинеколог-женщина (Морозова), прекрасный врач, только к ней и хожу. Спасибо, ей большое!!! Стоматология-самый хороший врач-хирург Дарсигов Руслан. Остальные ***. Постоянно мерзкие шуточки. Ситуация: был у меня кариес, не болел, но был скол на зубе. По снимку не было видно, что там пульпит (я понимаю, о чем говорю и что вижу, тем более, что чувствую). Был бы пульпит, я со своей чувствительностью, на стену лезла! По итогу без разбора взяли достали до нерва, подкинули лекарства и залепили малюсеньким кусочком пломбы, у зуба остались очень острые края(напоминаю, зуб разваливается). И просто развернули домой, и еще за это все я отдала 2к. За что? По подала и к женщинам, вообще работать не умеют, прошла через это и моя сестра младшая. Выпадало 8 пломб! Тоже такая же ситуация и у меня. По этому мой совет: никогда не водите к женщинам. Особенно там. Невролог - женщина, не помню к сожалению фамилии. На моей памяти, все, что она прописала не помогло, как и ранее получилось с урологом(( Конечно, все организмы индивидуальные, что-то может не подойти. Я это учитывала. Так невролог хороший. Ортопед-мужчина, в целом не плохой, назначил хорошие лечение и что надо делать. На было на приеме очень некомфортно. Насчет цен ..это ужас, особенно последние года 2-3, не понятно за что. У стоматологов за каждое движение и слово их, у тебя минус 500₽. А то и больше. Если врач-хороший, я готова любые деньги отдать. Но это какое-то издевательство. Я бы не писала такой длинный отзыв, просто уже не могу. Пожалуйста, берегите себя.