Тимофей Аверьянов
3
Тимофей Аверьянов
0
подписчиков
0
подписок
19,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Remdiski
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Был на днях в Remdiski, менял резину с зимы на лето. Приехал без записи, но ребята приняли быстро, ждал на пару с кофе, пока освободится пост. Сделали аккуратно, колёса отбалансировали отлично-на трассе ни биения, ни вибрации. Порадовало, что грузики прикрутили незаметные, а не эти уродские колхозные. Ещё и болты промазали, хотя не просил.В общем, если не хотите стоять в очередях по три часа и чтобы колёса не грызло рекомендую. Сам теперь только сюда.