Алина Кизирия
8
Алина Кизирия
0
подписчиков
0
подписок
173,2к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
75
Гостиница Россия
Чебоксары · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Соотношение цена-качество выдерживается. Отдельное спасибо за размещение с питомцем.
Лемана Про
село Осиновая Гора · Двери
Сохранить
Май 2026
Впервые была конкретно в этом магазине сети и больше не приеду. Живу в Москве, привыкла пользоваться московскими точкам, ожидала, что приехав в Тулу, сервис будет таким же. Но нет. Моя цель - покупка заколерованной краски. В отделе 2 работника - мужчина и женщина. Огромная очередь. Сначала вопрос к женщине - мне надо заколеровать краску sonata и протягиваю номер RAL. Ответ от нее - а что такое sonata? Дальше пробую диалог с мужчиной, ответ - я не смогу заколеровать вам краску в необходимые цвета, закончились колоранты необходимые... Эти диалоги после 30 минутного ожидания в очереди. Оба этих сотрудника никуда не торопились, вели себя вальяжно и не клиентоориентированно, на "отвалите". Уехала, больше не вернусь. На следующий день съездила на точку в Климовске - небо и земля, получила тот сервис и товар, на который рассчитывала. Очень жаль, что Тула абсолютно не держит марку.
Спутник
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Отличная кофейня, обожаю В авторском меню мой любимый латте халва 😍 Зерно обалденное, любимая Бразилия, всем советую к посещению ❤️
Вертели
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
По кухне - просто божественно, интерьер - понравился. Не задалось с одним из официантов - снобизм прослеживался, ощущение, что одолжение делал своим обслуживанием. Потом его сменила девушка и поправила сложившуюся ситуацию
Краснодар Марриотт
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Приехали в отель около 18.00, номер категории апартаменты не готов к заселению. Сейчас-сейчас будет готов сказали нам на ресепшене. Гуляли около часа, пришли, номер опять не готов. И это при заселении 14.00. Жадность новогодних каникул просто зашкаливает, толпа сидит и уже стоит у ресепшена в ожидании номеров. Может быть где-то было бы простительно, но точно не в мариоте. После двенадцатичасовой дороги просто издевательство. Не говоря уже об отсутствии парковочных мест для определенных категорий номеров. Дополнительная звезда за сервис и вкус ресторана. Заказывали блюда в номер - очень вкусно и быстро. В течение получаса подняли заказ. На завтраке были очень приветливые девушки хостес. Ресторан отработал на 100%. И не дал утопить службу размещения.
Cult me
Москва · Солярий
Сохранить
Июнь 2024
Отличный салон. Высокий уровень сервиса, клиентоориентированность. Делаю здесь реснички, ногти, хожу в солярий. Опытные мастера, советую к посещению
Ларк
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Еда посредственная, обслуживание не очень, официанты не улыбаются и ощущение, что ждут, когда же можно будет уйти домой.
Сирень
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Примерно года 2 назад было любимое заведение, ездила в Сокольники минимум 4 раза в неделю гулять по вечерам и заходила в сирень. Примерно год - полтора назад стал портиться. Еда, сервис, и наступило посещение, после которого было решено - «больше ни ногой». Прошло достаточное количество времени, 1 марта решила дать шанс заведению еще раз. И пожалела. 20 минут ожидания официанта при загрузке ресторана процентов на 30%. Когда официант все-таки подошел, после замечания по ожиданию - начал спорить, «вы ждете не 20, а 5-7 минут». Может быть я бы не придала этому значения, только сейчас куча сервисов, которые фиксируют каждый твой шаг и я ждала 20 минут. Спорить не стала, заказала кофе и десерт. Ответ - у нас приходящий кондитер, поэтому я вам сейчас скажу, что есть в наличии. Мне, как гостю, зачем знать про приходящего кондитера? Заказ отменила, ушла. Жирная точка в отношениях с сиренью поставлена.
Take your mood
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Второй раз за неделю кофемашина не готова к открытию. Первый раз - пришлось ждать кофе 40 минут от открытия. Сегодня - на текущий момент ждём 35 минут с очередью. Бариста либо должны приходить раньше, чтобы греть машинку, либо не выключать ее на ночь - что уже давно практикуется в большинстве кофеен. Да, затраты на электричество, но меньше недовольных и уходящих гостей. После того, как кофейня переименовалась и видимо сменила владельцев, стало гораздо грязнее. Пыльные полки, витрина в крошках. Честно скажу, не ходила бы, но пока в пешей доступности нет альтернативы. Жду открытия одного из общепитов в жк, который будет работать с утра и с завтраками.
Surf Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2023
красивая кофейня, вкусный кофе (как всегда спасибо серфу, не подводят), большой выбор десертов. Просторно, можно посидеть с ноутбуком и поработать в тишине.