Максим
6
Максим
3
подписчика
1
подписка
985к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Шустрый грузин
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Открыв дома пакет с заказом, который мне из этого заведения привёз курьер, я обнаружил таракана, который начал от меня стремительно убегать под холодильник и был таков, спасибо шустрому грузину, у меня не было тараканов, а теперь есть! Яндекс - молодцы, деньги сразу вернули, а вот здесь я больше никогда не буду есть, еду выкинул!
Мангал
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Заказ #1 908908358 от 14.07.2025 20:04. Через час после заказа решил позвонить, узнать, скоро ли привезут. Мужской голос ответил, что заказ не подтверждён (к слову теперь оплату берут наперёд, выбрать оплату курьеру не получится) Не извинился, не предложил как-то исправить ситуацию, быть может какое-то блюдо от ресторана в качестве извинения, ничего, лишь безразлично поинтересовался, что мы хотим, деньги назад или будем ждать заказ, я подтвердил, что будем ждать. Ещё минут через 30-40 снова позвонил туда, уже ответила девушка, разговаривает очень по хамски (руководство, обратите внимание, ведь не я один об этом упоминаю в отзыве) Она подтвердила, что через 10 минут передадут заказ курьеру, в итоге передали минут через 30, его я получил только в 23:00, сделав заказ в 20:00! Пришло смс, что заказ доставит убер, позвонил человек, которому тяжело говорить на русском языке и уточняя адрес назвал совсем не тот номер дома, видимо так ему передал ресторан. Что касается еды, которую я прождал три часа, она очень сильно пересолена, медальоны из говядины невозможно есть, соли очень много! Очень жаль, что место портится, не один год делал заказы, у вас было очень вкусно и с сервисом никаких проблем не было. Последние отзывы говорят об этом, а персонал ресторана ставит на отзывы пальцы вниз, вместо того, чтобы исправляться.
Bros Burritos
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
В заказе через Яндекс еду помимо прочего было два одинаковых буррито с чили кон карне, у одного острота "1", у второго "5", где какая не указали, хотя раньше всегда подписывали, это очень важно! В итоге досталось наоборот, я брал "1", а попалась "5", в итоге у меня страдания от избыточной остроты, а у человека, который хотел "5" разочарование от блюда. Так же не положили баночки с халапеньо и луком, которые всегда шли в комплекте с этими буррито! Работайте с персоналом, чтобы они не губили ваш бизнес, очень плохой сервис в этот раз! Ну и заворачивать могли бы лучше. В среднем раз в неделю делаю у вас заказ и такой бардак впервые.
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Второй день не могу сделать заказ. Вчера (27.02) сделал заказ на доставку, не дождался письма на почту и звонка, позвонил сам, там заявили, что заказа моего не видят. Сегодня (28.02) так же через сайт был сделан заказ на самовывоз, ни письма, ни звонка, звоню, там говорят, что нет моего заказа, предлагаю продиктовать свой заказ ответившему мне человеку, на что получаю отказ, он заявил, что все операторы заняты и заказ сделать не получится. Странный сервис.
СушиEveryDay
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Январь 2023
Плевать они хотели на своих клиентов. Вечером 1 января решил заказать роллы, выбрал на сайте, добавил в корзину, оформил заказ, ему был присвоен номер. Спустя час я решил позвонить им по телефону, указанному на сайте, там долго не брали трубку, в итоге подошёл человек и заявил, что они первого числа не работают. Решили не работать первого числа? Напишите об этом на сайте, укажите это в момент создания заказа, как угодно, лишь бы информация была донесена.
Меди Плюс
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Декабрь 2021
Согласно графику с 8 утра должно было быть открыто, фактически же висит объявление о техническом перерыве. Был там в 8:30, внутри темнота, ощущение что фармацевт ещё и не прихохил, а объявление повесили с вечера.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Решил воспользоваться кассой самообслуживания. Просканировал товары, среди покупок был алкоголь. После нажатия кнопки "оплатить" появилась надпись, что сейчас ко мне подойдёт сотрудник для подтверждения моего возраста (это нужная защита, что бы алкоголь не могли купить несовершеннолетние), но я простоял глядя по сторонам 3 минуты, никто не пришёл. В итоге собрал товар и пошёл на кассу, на которой очередь (часто работает всего одна касса), отстоял в очереди ещё минут 5, так никто и не появился в поле зрения. Неужели покупатель должен отвлекать кассира, бегать по магазину, искать того, кто сможет помочь?
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Шины и диски
Сохранить
Май 2021
Если вы решили сделать 9 мая выходным днём, то в таком случае информация об этом должна быть на самом видном месте. Зашёл на ваш сайт, выделил интересующий меня магазин (на Ириновском), выбрал интересующие меня товары по наличию и поехал покупать, но меня встретил закрытый отдел, работающий до 19:00 (как указано в интернете) без какой-либо информации о режиме работы. Лишь автоответчик торжественно сообщил, что бы приходили к ним 10 мая. Благодарю за заботу о клиентах, своевременное осведомление об изменении графика работы и за потраченное время.
WinAuto
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2020
Более 5 лет пользовался их услугами по замене масла в двигателе на разных машинах, особых нареканий за весь срок не было. Низкая оценка не за качество обслуживания, а за отношение к клиенту. Второй день пытаюсь дозвониться, без единого гудка и задержки сразу включается запись - "Все операторы заняты" и т.д. Обычно, после данной фразы должна заиграть музыка или появляются гудки, но, в их случае наступает тишина, которая ни к чему не приводит. Заполнял форму обратной связи, где они обещают перезвонить, так никто и не перезвонил. Писал оператору в назойливом окне, где обещают быстрый ответ - тишина. Если вы по тем или иным причинам не работаете, то, в первую очередь должны разместить на своем сайте, на самом видном месте информацию об этом и, по телефону, вместо записи о занятых операторах крутить информацию о том, что не работаете, что бы не морочить людям голову. В итоге поехал на змену масла в SPOT, первый раз, относился пренебрежительно, но, по факту устроило все. Понимаю, что вам от этого ни холодно, ни жарко, но, к вам больше не поеду.
Кросс Кантри Сервис Вольво
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2020
На днях обратился в данное место, объяснил, какой перечень работ меня интересует, получил консультацию по всем интересующим меня вопросам и услышал цены на эти работы, которые меня более чем устроили. Выбрал это место случайно, по принципу - что было ближе, т.к. мой мастер в тот день меня принять не мог, а нужно было срочно делать. В целом, впечатления остались лишь положительные, вежливый персонал, люди знают свое дело, от машины никто не гонит, можно стоять и смотреть. На множество моих вопросов, в том числе и глупых отвечали охотно. При случае вернусь опять к ним. Спасибо.