Фаина Михайлова
2
Фаина Михайлова
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Улыбка радуги
Чебоксары · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2024
Очень люблю этот магазин. Хожу сюда очень часто. Огромный выбор всего, что душе угодно.. И всегда есть что-то по акции и хорошим скидкам. Продавцы-консультанты шустрые: мгновенно помогут сориентироваться с покупкой.. Особенно хочу отметить двух прекрасных девушек, всегда попадаю в их смены: это Анна и Елена. Очень приятные девушки, всегда подскажут и помогут с покупкой) Желаю успехов вашему магазину) А девушкам премии:) Надо ценить таких сотрудников. Сейчас редко, к сожалению, можно встретить таких улыбчивых, добрых и искренне приветливых продавцов)