Любовь Г.
4
Любовь Г.
0
подписчиков
0
подписок
119,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 20
Саратов · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2020
Здравствуйте. Вызвала вчера врача врача в 9 часов утра.Объяснила что очень плохо себя чувствую, они сами все в принципе слышали, еще спросили про больничный, я сказала что нужен ,не кто не пришел . В 12 перезвонила еще раз, сказали что назначена Мищенко и у нее обход после 4, сказали ждать. В итоге ни кто так и не пришел, сегодня пойду разбираться к зав. врачу. Хочу отговорить всех кто еще может поменять решение о прикрепление в больницу. Это самый ужасный вариант, не первый раз с ними ругаюсь
Фонбет
Саратов · Букмекерская контора
Сохранить
Апрель 2020
Персонал не всегда отзывчив и доброжелателен