В
Виктория
В
3
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
817
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Папа жарит
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
«спасибо» за ужин
Амазонка рестобар
Минск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Заказывала пиццу. Наверное такой плохой пиццы я еще не пробовала. Курица на вид залежавшаяся, вчерашняя, с прожилками. От мяса тут одно название. Порезано абы как. За такую стоимость в рестобаре (как заявлено) это отвратительно.