К. Т.
7
К. Т.
1
подписчик
0
подписок
208,5к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Апрель
Ростов-на-Дону · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Там кроме витаминов ни чего нет. Еще и аптекарша появилась, которая покупателей выгоняет. Собака ей не понравилась. 25 февраля работала. Поломаю карточку и ни когда туда не зайду. Вообще в эту сеть ни когда ходить не буду. Вторая аптека с такими же претензиями. До свидания на всегда.
МясоежкИ
Ростов-на-Дону · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Начали обманывать. С каждым разом все больше. Куски заморозка, наклейкажилованная, по факту сплошной жир и головное мясо. До этого брала котлетную, потом пошли одни корни. ***. Самые настоящие. Раньше я бы рекомендовала, сейчас категорически туда не пойду. С учетом того, что я года четыре там покупала.
Донские Зори
садоводческое товарищество Донское · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
В ЖЕНСКИХ ТУАЛЕТАХ НАЙДЕНЫ КАМЕРЫ!!!! КОТОРЫЕ ПРЯМ СЗАДИ СНИМАЛИ ЖЕНЩИН, КАК ОНИ ХОДЯТ В ТУАЛЕТ!!! ДИЧЬ ДИЧАЙШАЯ, НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!
Банк ВТБ
Ростов-на-Дону · Банк
Сохранить
Январь 2023
Ни черта там не делают, вопросы не решают. Карту разблокировали, приложение не разблокировали и так во всем.
Агрокомплекс Выселковский
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Продавщица хамка, вечно злая, что не так, из магазина выгоняет, итак мясо тухнет, покупателей мало, онв еще разносы покупателям устраивает.
Шаурма
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Март 2021
Не советую, самая экономная шаурма, которую я только видела, один лаваш, внутри пусто, мясо сухое и его почти нет, огурчик как паутинка тонкий, пару штук и микроскопическая щепотка морковки, все, хотела перекусить, а поела лаваша и заработала сведенные жевательные мышцы, потому что его не разжуешь, кошмар одним словом за 220р
Магнит
Хадыженск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Обожаю этот магнит, когда еду на море через Хадыженск, всегда туда захожу )))
Продмаг
Ростов-на-Дону · Магазин пива
Сохранить
Январь 2020
Самый любимый магазин рядом с домом, есть все по немногу из свмых необходимых продуктов, хороший кондитерский отдел, молочные продукты, колбасы, пиво, алкоголь, всегда свежий хлеб, приветливые продавщицы
Магнит
Апшеронск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Магнит он и в африке магнит! Большой супермаркет, местным рассказывать нет смысла, а проезжим советую только в него в городе Апшеронске, все необходимое купите.
Роснефть
Ростов-на-Дону · АЗС
Сохранить
Январь 2020
Ставлю 5+ всегда, когда есть время, еду туда, потому что там больше всего наливают бензина)))) стрелка приятно поднимается выше, чем на других заправках, когда наливаешь на одну и ту же сумму, по моим ощущениям, самая щедрая заправка