виктория к.
2
виктория к.
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кареша
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Редко пишу отзывы, но тк все гости впечатлились шашлыком, то решила оставить. Заказали на дом шашлык и не прогадали. В других местах обычно его подваривают заранее и потом ставят на огонь, но тут все совершенно иначе и как у себя на даче. Шашлыки приятно удивили и впечатлили. Теперь собираемся шаурму пробовать, иногда хочется быстро что-то перекусить и готовить некогда, а знакомые еще и шаурму хвалили