Анатолий Телицын
5
Анатолий Телицын
0
подписчиков
0
подписок
90,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
сквер Победы
Волхов · Сквер
Сохранить
Май 2024
Красивый ,хороший парк памяти и прогулок горажан.Одно ,лично меня затронуло ,что ж человеку который спас не только Волхов,но и в масштабах страны ,установили такой мизерный бюст!Должен бы быть Федюнинский ,не меньше Ленина на площади!
парк имени 40-летия ВЛКСМ
Волховское городское поселение · Сквер
Сохранить
Май 2024
Парк моего детства ,где проходили большинство городских праздников и страны,где волховчане могли делать прогулки на воде на лодках на прокат и где было множество водомоторных кружков и могли любоваться их выступлениями на праздниках.Сейчас это просто зона отдыха горожан с хорошими обустроенными дорожками,освещением ,спотивной и детской площадками, красивым спуском к воде.Все хорошо,но хотелось бы возобновить прокат лодок,карусель и стрелковый тир!В этом году в главной части парка не убрана прошлогодняя листва.
Семишагофф
Волхов · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Очень хороший и популярным стал этот магазин ,хотя и стоит на краю города,посещают его множество людей города и района.Привлекают людей в нем ,цены!
Магнит
Волхов · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Магазин хороший,недавно сделали аппараты самообслуживаеия,много людей посещают этот магазин.Входные двери /с улицы/не могут отремонтировать,как раньше,теперь лабиринтом.Люди испытывают некоторое неудобства при входе в помещение.
Кинополис
Волхов · Кинотеатр
Сохранить
Март 2024
Ходил с внуками смотрели какой то детский фильм.Понравилось!Не большой зал,удобные кресла вентиляция,большой экран и перед сеансом поиграли в аэро тенис и на игровых автоматах.
Верный
Волхов · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Хороший магазин,часто посещаю и что ннадо все есть!
Пятёрочка
Волхов · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Магазин не плохой ,но к нему нормально не подойти ,машины ездят по ногам,чуть ли не заезжая прямо в магазин!
Пятёрочка
Волхов · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
В зале одни ценники на кассе пробивают другие цены,приходится все время просмотривать чеки!