М
Марина ш.
М
4
Марина ш.
0
подписчиков
0
подписок
24,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ДОСААФ
Новополоцк · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2022
Моя подруга в прошлом году закончила школу, получила права ей очень понравилось преподаватель очень хороший, всё доступно и понятно объясняла, завут преподавателя Татьяна, инструктор по вождению научил её ездить, хотя не разу не ездила, и результат сдала всё с первого раза, прова в кармане, я очень горжусь своей подругой в 50 лет не каждому дано,еслу б у меня не было бы прав , я бы не задумываясь пошла бы учиться именно в автошколу по улице , Я. Колоса 78.