Darina Andreeva
7
Darina Andreeva
1
подписчик
2
подписки
183,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
36
Сказочная тропа
Байкальское муниципальное образование · Природа
Сохранить
Август 2025
Лес как лес. Обещанной смотровой в конце тропы не было, только стройка
Высота 900
Байкальск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Цены ресторанные, а еда как в столовке. Практически нет выбора для тех, кто не ест мясо (рыбы в ассортименте также не было). Еда на вкус так себе. Ну за неимением лучшего… Вид хорош
Khan Glamping Goloustnoye
Россия · Глэмпинг
Сохранить
Август 2025
В целом, место очень живописное, красивая территория, удобные кровати, вид из окна супер! Еда в ресторане вкусная. Официанты приятные Из минусов: нам указали неверную геолокацию (на сайте она также указана неверно). Поскольку мы добирались на общественном транспорте, нам пришлось идти пешком по трассе 2 км. На наше недовольство, администратор ответил, что такой вот у них юридический адрес. Почему бы не указать фактический? Во-вторых, не понравилось, что за многое приходится доплачивать. Я думаю за цену от 10 тысяч в сутки, можно включить угли для гриля и прокат велосипедов (учитывая, что глэмпинг находится далеко от Байкала). Убранство номеров скудное, можно было бы добавить больше мест для хранения. Стены из фанеры, из за чего ощущение незаконченного ремонта. Экран для проектора тоже был бы преимуществом, так как из-за той же фанеры, кино не видно хорошо. Уборка не ежедневная, мусор не выносили, чай и воду дали только на 1 день.
Причал Киевский
Москва · Пристань
Сохранить
Август 2025
Катались по маршруту Киевский-Фили В целом все класс, однако на судне не работал туалет и было холодно из-за кондиционера. Работница на причале Фили закатывала глаза на наши вопросы о ближайшем туалете
КомТел33
Владимир · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Отличный сервис, починили быстро и недорого, мастер был очень приятный и добрый молодой человек. Все работает. Рекомендую!
Амакс Золотое кольцо
Владимир · Гостиница
Сохранить
Август 2025
В целом, в этом отеле жить можно, если вы не уважаете себя и свой комфорт… Во-первых, заселили нас в номер, в котором окно было заклеено строительной пленкой. На просьбу переселить нас в другой номер нам ответили, что отель переполнен и везде идут ремонтные работы. Предложили, чтобы мы самостоятельно сняли пленку с окна. Пленку то сняли, но строители чинят фасад и буквально заглядывают тебе в окна, приятного мало. Тут возникает несколько вопросов: почему нигде: ни на сайте, ни на странице бронирования не было указано о ремонте ? Почему не снижают (а наоборот повышают) цены на номера в таких условиях? И почему мы самостоятельно должны решать проблему с пленкой, на высоте пытаться достать эту пленку и пачкаться засохшей краской? Это по-вашему соответствует отелю три звезды? Во-вторых, в ванной комнате сплошная плесень и грязь + волосы в самой ванной. нам пообещали отправить горничную, которая судя по всему так и не пришла ( насколько мне известно, для борьбы с плесенью надо вызвать спец службы, обычными моющими это не убрать). Плесень опасна для здоровья, и в целом жить в таких условиях неприятно! Санитарные нормы в этом отеле не соблюдаются В-третьих, качество уборки. Подарок, которые нам оставили горничные, вы увидите на одном из фото (полный мусорный мешок) В-четвертых, карты от номера постоянно размагничиваются , приходится бегать вниз за новой картой. И в-пятых, создается ощущение, что персоналу абсолютно все равно на гостей, общение надменное, готовности помочь просто ноль. За 4500 в сутки на задворках Владимира? Нет, спасибо… раньше часто останавливались в отелях этой сети, теперь принципиально ни ногой. И в сервис бронирования про эти ужасы я тоже сообщу Не поезжайте сюда, если не хотите жить в антисанитарии с непрофессиональным обращением персонала
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Все очень понравилось, хинкали с креветками- отпад, официантке Марии спасибо за хорошую работу!
Павелецкая Аэро
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
В общем и целом, нам все понравилось. Местоположение хорошее, номера чистые, приятно в них находиться. Из минусов- завтраки скудноваты и однообразны, вход до ресепшен и до лифта идет через несколько лестниц вверх-вниз, затащиться с большим чемоданом было трудно.
Зюзя
Иркутск · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Очень большой выбор настоек, официанты помогли определиться. Настойки вкусные, а больше всего нам понравились бутерброды с тунцом, это просто 😍😍😍
Cake Home
Иркутск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Латте с белым шоколадом - отвал бошки. Десерты тоже вкусные, единственное- дороговато. Выпить кофе с десертами на двоих вышло на 1200 руб