Катерина Д.
5
Катерина Д.
3
подписчика
0
подписок
17,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Домника
Подольск · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Сходили с мамой перед Новым годом в замечательное место, и не ошиблись с выбором 💞решили сделать друг другу подарочек, понравилось все начиная от входа, антураж , сама процедура , в конце чайная церемония с вытягиванием карты , как будто ты попадаешь в другую реальность , настоящая работа над собой , со своими эмоциями , полное обновление , спасибо Домника за прекрасное времяпровождения 💚😘 теперь знаем куда идти когда наступает выгорание ))))
Церковь Воскресения Христова
Подольск · Православный храм
Сохранить
Апрель 2025
Вчера 19.04.2025 мы пошли освещать куличи, ну послушайте такого хамства я не видела никогда и столкнулась впервые!!!!! Во-первых мы стояли ждали 1.20 чтобы к нам подошли и осветили , это что за издевательство над людьми, потом когда все-таки к нам соизволили подойти после возмущения толпы , батюшка или кто там я уже незнаю как его назвать, с таким ликом надменным подошел и говорит ну у кого там диабет кому там плохо, конечно толпа устала ожидать вас извините !!!!! Сколько можно , все стоим на жаре ! Вчера на минуточку +24 было!!!!! Значит поборы они три раза пройти по кругу не забыли взять , раньше даже взять с прошлым годом такого не было, каждые 15 минут ходили , такой праздник , и так все омрачить, ужас , мало того, что за все деньги берут и не маленькие , еще и так насрать всем в душу !!!!! Не забываете господа , все под богом ходим и вы в первую очередь !!!!!
Адмирал
Ульяновск · Турбаза
Сохранить
Январь 2024
Не понимаю почему столько положительных отзывов , по факту приехали мы 4-го января в баню с девочками, вода из душа текла ржавая на протяжении 4-х часов, по итогу никто почти в душ не вставал, чтобы не быть покрытым коркой , в чане какой то мусор из веток и остатки что ли с новогоднего стола, вода мутная как будто в болоте, в итоге окунулись один раз, лестница вся во льду , не возможно было залезть просто в этот чан, вода еле теплая, в итоге просидели все время в бане , веник купили он разлетелся за 2 минуты остались одни палки, очень пожалели что поехали сюда! Никому вообще не рекомендую ! Интернет по факту там вообще не ловит ! Больше ни ногой ! И никому не советую !!!!!!!!!!!!
Даллас
Пятигорск · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Гостиница отличная! Находится на 3-4 этажах тц, все рядом : магнит семейный круглосуточный , если пятерочка тогда 5-7 минут идти, от центра минут 15-20, можно взять такси тогда 6 минут ехать , поэтому только положительное мнение у меня о ней, уборка была каждый день, окна шумоизолированные вообще не было ничего слышно, соседей тоже не было слышно, имеется лифт, что не мало важно ! Все супер нам понравилось
Ваш Гид
Подольск · Экскурсии
Сохранить
Август 2021
Ездили с 13 по 15 августа в Дивеево -Муром, все прошло отлично , автобус комфортабельный , водители аккуратные, экскурсовод Ольга очень вежливая и грамотная слушать ее было очень интересно, всем рекомендую такую поездку ) уже не в первый раз ездим с вами ;) Спасибо Вам )