Anton Tur
5
Anton Tur
0
подписчиков
0
подписок
477,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Альман Компани
Москва · Типография
Сохранить
Март 2026
Отличное качество, оперативно распечатали, сервисом остался доволен!
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Каждая позиция очень вкусная и по приятным ценам, от себя могу отметить куриные стрипсы
Белый Клык
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Современная клиника, внимательно, заботливо, но если живая очередь то к сожалению очень долго ждать приходиться. Мы прождали 3 часа, а это было простая консультация после операции моему питомцу.
Московское небо
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Веранда спасала ситуацию. Салаты были слегка подветренны, советский набор блюд в меню, тоже не радовал разнообразием ( оливье, мимоза, цезарь) В целом для меня было все не вкусно, а горячее…лучше не тратить денег. Сам бы туда точно не пошел, но по приглашению друзей там был, но остался разочарованным и не наевшимся. Интерьер, хотелось плакать)
Ivostyle
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень все удобно, бесплатная парковка по заонку, оплата как удобно мне, всегда хорошая атмосфера, музыка и замечательный владелец салона Иво. Один раз пришел, все объяснил и дальше уже просто прихожу и наслаждаюсь, плюс впервые имено здесь попробыаал уход для мужчин! Рекомендую👍
Yoko
Химки · Магазин канцтоваров
Сохранить
Август 2023
Часто заходим с пацанами в магазин. Сладости чёткие. Но какая-то пожилая женщина с белыми волосами грубит уже второй раз. Походу у неё месяки, после нас переключила свою ругань на других продавцов. Это не норма.
Tyreplus
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2023
Отличное место, уже 5 лет и храню и меняю резину. Все удобно, во время, быстро и без потери времени, рекомендую!👍
Толстый Фраер
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2022
Персонал не дружелюбен, еде Толкиен понравилась, заказал колбаски к пиву, так они были сырыми не прожарены, реакции от заведения не было, в общем очень на любителя. А и да тарелки к пиву, которые приносят в виде комплимента лучше бы вообще не приносили «свалка отходов»