Анастасия
11
Анастасия
4
подписчика
0
подписок
399,7к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
80
Rostic's
Гатчина · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Заказ был готов, но его не было на табло, и при этом никто даже не озвучил его готовность. Когда уже сама подошла и уточнила, то выяснилось, что он готов и уже успел остыть...
Марчеллис
Мурино · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень люблю этот ресторан💜 Всегда вкусно✨, приятная атмосфера.
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Первый опыт в гончарной студии превзошёл все ожидания! 😊 🫶Атмосфера очень тёплая. ☀️ Инесса и Ева внимательны, помогали на каждом шаге создания чашки. 🙌 Работать с глиной на гончарном круге оказалось очень увлекательно. 💫 Рекомендую всем, кто хочет попробовать что-то новое и творческое в уютной обстановке! 🌟 Готовое изделие заберу позже и дополню отзыв💜
Grand Pub
Полоцк · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Были проездом в Полоцке. Посетили данный ресторан и не пожалели 🫶Красивый интерьер, быстрая подача. Все блюда очень вкусные. Очень приятный персонал. Остались довольны 🌸 Рекомендую
Золотой лев
Витебск · Бар
Сохранить
Август 2025
Посетили ресторан по рекомендации. Было действительно очень вкусно🫶 . Доброжелательные официанты, довольно быстрая подача.
Несвижский замок
Несвиж · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Красивое место. Обязательно к посещению. Нам очень понравилось🌸
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Все было как всегда вкусно. Приятные официанты. Еда очень вкусная. Возвращаемся в этот ресторан уже не в первый раз🫶
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Посетили несколько ресторанов "Васильки" в Минске, т.к. очень понравилась еда и качество блюд. Представлена Белорусская кухня. Приветливые и доброжелательные официанты 🌸 Достаточно быстрая подача, несмотря на то, что очень много гостей. Одно из лучших мест в Белоруссии💚♥️ Очень вкусно🫶
Васильки
Витебск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень понравился ресторан, интерьер замечательный. Еда вкусная, подача довольно быстрая🌸 Заходили позавтракать.
Карчма
Гродно · Бар
Сохранить
Август 2025
Пришли в это место, чтобы попробовать Колдуны, которых, к сожалению, не оказалось. Оценку снижать не стала, т.к. блюда были очень вкусными🌸 Уютно, традиционная кухня.