Эльвина Эльвина
7
Эльвина Эльвина
3
подписчика
0
подписок
374,8к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Шашлыкоf
Сысерть · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Приехали утром по делам, сначала думали, вообще никого нет, потом заглядываю в окошко а там мадам пальчики свои облизывает. Готовит то ли соус, то ли что. (может есть другие продавцы, а это молодая, полная девушка не славянской наружности) Подошла с недовольныи лицом(мягко сказано) , что ее увидели, мы для вида задали пару вопросов о ассортименте и ушли. Покушали в другом месте. Не рекомендую.
Пив&Ко
Арамиль · Магазин пива
Сохранить
Май 2025
В очередной раз купили тухлятину. Не рекомендую. Конкретно, купили скумбрию х/к.
Сысертское РОСП
Сысерть · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Апрель 2025
Теряют документы, долга нет, арест на карты висит. Кочешова вообще не реагирует. Хуже пристава не знаю. Видимо ей нравится как о ней отзываются.
Детская городская больница № 9, Консультативно-диагностическая поликлиника
Екатеринбург · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2024
Настоящие профессионалы. Спасибо за здоровье моего сына.
Автоспорт
Екатеринбург · Производство автозапчастей
Сохранить
Январь 2024
Большой плюс, что работают круглосуточно.
Аптека
посёлок Двуреченск · Аптека
Сохранить
Январь 2024
Хорошая сельская аптека. Девочки очень грамотные. Приятно ходить.
Пляж Дюрсо
хутор Дюрсо · Пляж
Сохранить
Август 2023
Пляж каменистый, голыми ногами некомфортно заходить и выходить. Бесплатный туалет пахнет плохо и грязный, платный чистый,душ нормальный, воды хватает)
Домашняя кухня
Вольск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Покушали вкусно и бюджетно. Советую
Баранка
Котельниково · Кафе
Сохранить
Август 2023
Не понравилось ничего. Суп солянка жижа жижей, 1 оливку, лимон в суп и щепотуличку укропа выдают на кассе, суп лапша с привкусом непонятным, мясо похоже на резинку. Проехав 3000 км это одно из худших кафе. Еще тетки с недовольными лицами.
Венера
станица Нижнебаканская · Кафе
Сохранить
Август 2023
Покушали вкусно. Сами с Урала, были проездом. Порции хорошие я лично объелась. Вкусно! Советую!