Юля Л.
7
Юля Л.
1
подписчик
0
подписок
276к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Музыкальный театр имени К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко
Москва · Театр
Сохранить
Апрель 2026
Посещала данное заведение для просмотра балета Жизель. Очень серьёзно подходят к пропуску в здание: только по паспорту. Большой Гардероб. Быстро сдали одежду и так же быстро её получили. Не было диких очередей. Работники гардероба выполняют свою работу достаточно оперативно. Само балетное представление было потрясающим! Танцы и костюмы восхищали! Планирую ещё не раз побывать в данном театре и посмотреть новые постановки. К посещению рекомендую!
Компот
Наро-Фоминск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень уютное заведение! Большой выбор домашних блюд! Всегда вкусно! Чисто и опрятно. Если нужно хорошенько подкрепиться, то приходите в Компот! Рекомендую к посещению!
Бургер Кинг
Наро-Фоминск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Зашли с подругой в ожидании фильма 08 июня 2025 года. Заказали воппер ролл, сырные медальоны и картошку. Открываем ролл, откусываем и понимаем, что внутри наггетсы, а не говядина. Мы вернулись к классе, сказали об этом кассиру, на что он развёл руками, мол, так получилось. Серьёзно?! Мы вернулись за стол, настроение было испорчено, стали смотреть разницу в стоимости и оказалось, что мы заплатили гораздо больше, чем стоит Цезарь ролл!! Снова пошли к кассе с тем, что нам нужно вернуть деньги, ведь нас обсчитали. К нам подошёл менеджер и сказал, что кассир работает всего полторы недели. И что?! Это наши проблемы?! Нас вообще не интересует сколько он работает! На что менеджер сказал, что мы должны были сами попросить поменять ролл. Серьёзно?! Ну так а что ж вы сразу не поменяли, когда мы первый раз подошли. В этот момент менеджер просто развернулся и ушёл! Это вообще нормально?! Настроение было испорчено, есть ничего не хотелось. С таким персоналом больше нет желания посещать данное заведение.
Рэсторани
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Гуляли с подругой на ВДНХ в поисках места, где можно покушать и наткнулись на данное заведение. Встретила нас приветливая девушка, разместила на веранде. Атмосферно, столики расположены на достаточном расстоянии друг от друга, очень уютно. К нам подошёл официант Арман с меню, мы взяли 2 хачапури и хотели взять по бокалу вина Киндзмараули, но его, к сожалению, не разливают, только бутылка. Тогда мы стали выбирать коктейли и официант нам порекомендовал тот, что пользуется популярностью. Всё было очень вкусно! Огромная благодарность поварам! И официанту спасибо за рекомендацию, но!! Мы сразу предупредили официанта, что у нас ограниченное время. Благо, обслуживание было достаточно быстрое и мы уложились по времени. Попросили счёт, оплатили. И тут подруга взяла счёт, чтобы посмотреть сколько она должна мне перевести и обнаружила неизвестное блюдо, которое мы не заказывали! 550 рублей! Мы позвали официанта, чтобы выяснить, что это и оказалось, что он (надо же как!!) перепутал счёт с соседним столиком! Но за соседним столиком пили другие напитки! А в счёте были наши напитки и блюда, но ещё неизвестное нам блюдо! Арман знал, что мы спешим, видел, что мы выпили два коктейля и думал, что мы не заметим этой оплошности?! Сказал, что сейчас переведёт деньги и ушёл. А у нас ограниченное время. Сидим, ждём. Он ходит по залу, принимает заказы, а деньги нам не поступают! Мы ещё раз его позвали, напомнили, что мы спешим и (О! Чудо!) деньги поступили. Впечатление, конечно, очень подпортилось!! Заведение комфортное, еда вкусная, но официант Арман, который хотел нас обсчитать, вынуждает меня поставить низкую оценку!
One and Double
Апрелевка · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Первый раз взяла капучино в этом заведении - мне совершенно не понравилось, но я подумала, что один раз - не показатель и решила в другой раз ещё разок попробовать. Во второй раз, увы, лучше не стало. Не вкусно. Тогда я решила дать шанс другому напитку и взяла какао. Это был мой третий и последний раз посещения этой кофейни. И снова разочарование! Поэтому в это заведение я больше не хожу
Пятёрочка
рабочий посёлок Киевский · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Единственная Пятёрочка в посёлке с кассами самообслуживания! Очень удобный функционал! Сам магазин достаточно большой! Просроченных продуктов замечено не было! Рекомендую к посещению!
Московский многопрофильный клинический центр Коммунарка
посёлок Коммунарка · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2024
Приходила а больницу навещать папу. На входе пропускная система. Необходимо, чтобы Вам заказали пропуск, иначе не пустят. Безопасность! Холл огромный, чистый. Перед входом в отделение всегда есть бахилы, маски, шапочки и халаты. Палаты трёхместные. Туалет и душ на 2 палаты. Кормят хорошо, всегда дают фрукты, соки, булочки. Относительно лечения тоже вопросов нет. По четвергам большой обход вместе с заВ. Отделением. Хорошо, что у нас в городе есть такая больница!
Да!
Наро-Фоминск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Неплохой магазин. Продуктов достаточно, выбор большой! Выпечка вкусная! Часто встречаются хорошие акции! В ассортименте есть то, что в других магазинах не найти: хлебцы с новыми вкусами, глазированные сырки и шоколадки (из того, что необходимо было мне). Рекомендую к посещению!
LeoHotels
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место, чтобы переночевать! Уютная комната, где есть и ванная комната, и кухонка! Гель для душа, фен, утюг, гладильная доска, полотенца- всё в наличии! Рекомендую!
Нижний парк Петергофа
Петергоф · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Петергоф как всегда прекрасен! Была здесь в 2010 году. Восторг! В этом году ещё раз посетила и впечатлений осталось не меньше! Всё так же безумно красиво! Фонтаны, Розарий, Финский залив... Гулять одно удовольствие! Стоимость 700 рублей и неограниченное время посещения. Хоть целый день гуляй! От города Санкт-Петербурга добирались на такси около 40 минут. К посещению рекомендую!