Татьяна
4
Татьяна
2
подписчика
0
подписок
28,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
9
Анимасики
Пушкин · Услуги репетиторов
Сохранить
Май 2026
Замечательная студия. Начинали в 1г 7 мес ходить на маму и малыш к Лиане, а продолжили занятия уже в формате мини-сада у Зины в 1г 11мес. Очень довольна и я и ребенок. Многому научились ,и конечно, приятно было провести время в кругу единомышленников , а затем и наоборот отдохнуть от малышни с пользой для них. Считаю, прекрасной адаптацией для любых будущих занятий и полноценного сада. Развития, процветания и благодарных семей♥️
Сильвио
Пушкин · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Осенью заказывали в этом ресторане после смены прошлого владельца и все было отлично, но сегодня то, что привезли больше похоже на какое-то недоразумение... 1) Филе индейки под соусом из тунца, как звучит то, а в итоге привезли нарезку ветчины и отдельно к ней в баночке майонез! Где ФИЛЕ? Где ТУНЕЦ? Видимо повар съел пока готовил. 2)Десерт Анна Павловна- любимый мой десерт, но смесь вместо безе я получила сладкий омлет, вот прям такой как в глазунье ,когда делаешь получается.. ну и с фотографиями в меню Яндекс Еды мимо.. Собаке понравилось, спасибо, а хотела бы сама съесть, но нормальную Анну Павлову, а не омлетик. 3) Штрудель явно для дюймовочки с дубовыми яблоками, будто это подмороженный ревень, тоже вызвал, увы , только негативные эмоции. Даже померили размеры: В×ш×д - 1,5×4×3,7см. 4)В разделе горячее затерялась закуска под названием Филе тунца с цукини и соусом унаги. Это не горячее. Привезли холодным(хотя доставка приехала аж на 35 мин раньше, чем было указано изначально. От ресторана до нас ехать 3 мин). Тунец нарван разными кусками. Но это было хотя бы съедобным. В общем выводы делайте сами, а мы в этом ресторане больше никогда заказывать не будем и вам не советуем. Повара нужно менять, такое привозить просто неприемлемо, если Вы решили назвать себя рестораном, а не забегаловкой
Garden bistro Villa Madelina
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Увидела это место в соц сети и решили зайти на обед. Забронировала столик легко. Были некоторые сомнения из-за неоднозначных отзывов, но решила все-таки рискнуть, тк мексиканскую кухню ещё и авторскую встретишт не часто. Входная группа уже начиная с входных дверей выглядит очень нарядно, уже с рождественским настроением. Встретили нас очень улыбчивый персонал и приятная джазовая музыка. В гардеробе выдали изящные серебряные ключики и проводили к столиком, дали выбрать местечко поуютнее. Об интерьере можно рассказать многое, но лучше просто увидеть, все красиво, с душой, множество интересных решений, мы с удовольствием асе рассматривали, пока ожидали заказанные блюда. Персонал работает очень хорошо, обо всем все рассказывали, показывали, и всячески старались создать приятную атмосферу в дополнение ко всему в ресторане. По кухне: все было очень вкусно и ярко, но на мой взгляд порции слишком большие. Данное меню было бы очень здорово увидеть в сети формате, потому что съедает первые 3 ложки и это аосторг, а далее рецепторы подзабиваются и уже кажется будто слишком, но делаешь паузу и вернувшись опять вкусно. Либо брать много на компанию, как мы и сделали) цена для такого качества продуктов, оформления и интерьера просто смешная. Желаю процветания, а мы уже забронировали столик на январь, придём с друзьями додегустировать остальные позиции.
Марлен
Пушкин · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Крайне не рекомендую данное место для стрижки. Были показаны референсы на желаемую стрижку и на чёлку, в итоге вместо красивой пышной короткой стрижки мне сделали горшок из отдела бухгалтерии СССР. Если вы не умеете так, то нужно об этом сказать, а не портить внешний вид другому человеку. В конце стрижки и укладки со слов "мастера"- отрастет через недельку.. эта недоразумение будет отрастать 2-3месяца.. я пришла на конкретную стрижку, а не на эксперимент "мастера". На фото можете все увидеть сами. Так же оплата не через терминал и касса отсутствует, только перевод или наличными. Чеков не дали(привет налоговая)
Дом быта
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Май 2023
Такого я ещё не видела.👎 Я отдала 2 пары ботинок на ремонт: у первых- сменить набойки и дорастить каблук-1000р, у вторых-изготовить новую стельку, прошить 4 распустившихся стежка по периметру и покрасить задник(нужно было синим,но покрасили чёрным,тк других цветов нет)-1400р. Итого что я получила за эти немаленькие деньги( в округе другие цены, но пошла,где подороже ,ожидая получить достойное качество): 1) посмотрите на нарощенный каблук- какие-то вмятины в местах соединения нарощенного материала, а не единая поверхность, набойка все по периметру в каких-то неровностях. Те подшлифовать никак? Как вырезали ,так и прикрепили. 2) на вторых ботинках мастеру пришлось докрашивать задник при мне,тк он был с пятнышкамм непрокрашенных деталей. Когда покрасила,то замазала часть подошвы. Когда я спросила зачем вы так сделали ,здесь же разный цвет, получила ответ,что подошва и так чёрная. А она не чёрная, а серая! Стелька на фото, здесь и описывать качество не стоит, все неровное,какая-то гофра. И последнее стежки, просто сравните толщину нити ,как должно было быть(тоненко,аккуратно) и как сделали этот кусок- каким-толщенным шнуром. Это мало того,что не стоит таких денег ,такой ремонт может любой человек без особых навыков сделать. В общем крайне не рекомендую, считаю,что испортила обувь.👎👎👎👎