Александра Ефремова
3
Александра Ефремова
0
подписчиков
0
подписок
767
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить огромную благодарность за прекрасное обслуживание. Всегда приятно приходить к вам, потому что процесс выдачи посылок всегда проходит быстро, четко и с улыбкой. Особенно хочется отметить сотрудника Дарью. Каждый раз, когда я попадаю на её смену, я остаюсь в полном восторге. Дарья невероятно вежлива, доброжелательна и всегда готова помочь, даже если возникают какие-то вопросы или сложности. Она работает очень оперативно, что очень ценно, особенно когда спешишь. Её приветливость создает очень приятную атмосферу, и чувствуешь себя желанным гостем. Однозначно рекомендую пункт выдачи! Спасибо за ваш отличный сервис и за то, что у вас работают такие замечательные люди!