Татьяна
3
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
19,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Зеленоград · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Какая-то стремный подвал, ступеньки скользкие, сотрудники неприветливые, еще фиг найдешь его. Место неприятное, вряд ли закажу туда что-нибудь еще, более приятных пунктов выдачи полно.
Не Дым
Зеленоград · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2023
Отзывчивые и приятные продавцы, ответили на все вопросы и помогли с выбором товара, осталась довольна. Хороший выбор электронок, понравилось оформление витрин. Буду приходить еще.