Ксюша Н.
4
Ксюша Н.
0
подписчиков
0
подписок
75,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Гама
Нижний Новгород · Туроператор
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить благодарность всему персоналу, который сопровождал нас вчера до Городца. Это был первый опыт речного туризма и он оставил неизгладимое впечатление. Особенно впечатлил проход через дамбу. Все продумано до мелочей, питание шикарное, каюты комфортные и современные, интерьер как в отеле, анимация классная. Рекомендую устроить себе хоть раз такой выходной вдали от дома. Жили на 3шт.
Клевер
Дзержинск · Травмпункт
Сохранить
Февраль 2026
Начну с того, что в клинику не дозвониться, трубку не брали 2 дня. Но чудо сами перезвонили когда оставила заявку на сайте. 23.01 делала ммг и была на приеме у лора. Вопрос к администарции почему врач делает промывание ушей, а не медсестра? Я сама ассистировала и вышла сырая после процедуры. К врачу претензий нет все грамотно обяснила и назначила лечение. Показалось странно, что поием и назначение пишут от руки, а не печатают. на компьютере. Это отнимает время клиента. После Ммг не дали диск, а только описание. С ним я пришла 05.02 на прием в другую клинику и меня не приняли без диска, тк пришлось бы повторно приходить с диском второй раз. Вернулась в клинику клевер и мне говорят, что диски никому не дают и у них это не принято. Гениально просто!! Сходила сама купила диск, ренгенолог записал на него информацию. Прихожу 18.02 на прием к мамологу, а диск пустой. Сорвался второй прием и опять время ожидания увеличилось до 11.03! Возвращаюсь с новым диском и флэшкой, а ренгенолог довольный говорит: «нам вчера только диски дали, я вас сейчас на свой запишу. Не знаю как так получилось» Записал на диск, настояла, чтобы еще на флэшку перенес информацию. Спасибо новой клинике за ожидание и лояльное отношение к клиентам. Клиентоориентированность на «высшем уровне!»
Искры
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Зашли совершенно случайно и оказались в приятной атмосфере. Быстрое обслуживание, вкусно. Рекомендую попробовать равиоли с уткой, креветки в темпуре. Пиццы давно такой вкусной не пробовала. Тесто тонкое, соус отлично сочетается с начинкой. Брали bbq. А пиво с карамельным послевкусием понравится истинным ценителям пенного напитка. Чек средний.
Loftstation 32
Дзержинск · Фотостудия
Сохранить
Октябрь 2024
Дважды была в этой студии все очень понравилось. Большой выбор одежды для тематической фотосессии малышей очень порадовал. Хороший естественный свет, большие окна, уютные залы с меняющими экспозициями.