Евгений Кузьмин
11
Евгений Кузьмин
3
подписчика
1
подписка
3,5м
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
4
Лас Флорес
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2024
Хороший выбор, персонал оперативно реагирует на просьбы. Можно собрать букеты по желанию и усмотрению покупателя, что очень радует. Помогут с выбором цветов, если кого то терзают сомнения! Цены приемлемые даже с учётом наценки.
АКБ Энерго
Санкт-Петербург · Автоаксессуары
Сохранить
Январь 2024
Минус в том, что надо уточнять наличие товара заранее, не перезванивают если оформить звонок через сайт. Есть место для парковки, менял аккумулятор у магазина. Помещение небольшое, но очередей нет.
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Январь 2024
Всегда есть запись в данный МФЦ. Даже день в день можно посетить, в отличие от остальных. Очередь небольшая, если появляется. Есть парковочные места рядом. Много окон для приёма документов. Всегда подскажут и дадут объяснения на интересующие вопросы.
Спортмастер
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Октябрь 2023
Прекрасный и большой магазин с большим выбором товаров, можно делать интернет-заказ и забирать из магазина. Очень удобно и быстро. Очередей больших не появляется, персонал общительный, добрый в отношении клиентов, оперативный. Рекомендую данный магазин!!!
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Столько звёзд, потому что на данный момент времени работает сотрудница, которая совсем в плохом настроении. Отправлял посылку боксберри через данный пункт, и отношение было, мягко говоря, неприятное. Всякое, конечно, бывает, но если ты выходишь на работу, то твои проблемы касаться клиентов не должны. Счастья сотрудникам данной точки!)
Ласточкин обрыв
Заклинское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Июнь 2023
Прекрасное место
Распутин
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Прекрасное заведение, отзывчивый персонал. Находится в центре у дворцовой площади. Прекрасное место для отдыха!
Отделение почтовой связи № 195043
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Спасибо вам за вашу работу! Всегда пользуюсь этим отделением почты и всегда всё делают сотрудники оперативно. Ни разу не стоял в очереди ни утром, ни вечером. Может просто везло, конечно)) удобное отделение, по пути домой. Есть место где поставить машину. Внутри чисто и приятно. Сотрудники все вежливые, что, наверное, самое главное в этом месте. Ещё раз спасибо вам за работу и человеческое отношение.