Андрей З.
6
Андрей З.
1
подписчик
1
подписка
246,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2026
Этот пункт с самым хамским отношением к клиентам, которое я встречал. Думал в прошлый раз показалось, а нет. В этот раз все тоже. Отвык от такого обращения
Клиника диагностики и лечения эпилепсии
Красноярск · Детская больница
Сохранить
Апрель 2025
В клинике работают высококлассные специалисты, которые разбираются в особенностях диагностики и лечения эпилепсии. Есть возможность провести многосуточную запись ЭЭГ, чего очень не хватало в регионе.
Клиника диагностики и лечения эпилепсии
Красноярск · Детская больница
Сохранить
Апрель 2025
В клинике работают высококлассные специалисты, разбирающиеся в вопросах эпилепсии. Есть возможность провести многосуточный ЭЭГ мониторинг, что является редкостью для региона
Ларк
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Доставка 500 рублей на расстояние 300 м - перебор!!! Видимо больше заказывать еду в этом месте не буду, хотя был к нему очень лоялен. Расстроили.
Хоббит Холл
Тюмень · Паб
Сохранить
Январь 2022
Ребят, где вы нашли хорошее пиво и вкусную кухню??? Я часто путешествую по стране и посещаю много различных пабов и ресторанов. Но этот опускается в моем рейтинге почти в самый низ. Пиво - вместо темного принесли бурое и сказали, что это нормально для этого места, т.к. открыли новую бочку)) Вы о чем? Представляю такую ситуацию в Германии или Дании... Перед заказом стейка спросили о прожарке, не понятно правда зачем, т.к. через 60 мин принесли пережаренную портянку вместо медиум стейка. Но последней каплей стало то, что через 1,5 часа ожидания хачапури (видимо он оооочень долго у них готовится) пришли и сказали, что надо еще 30 мин подождать!!! 2 часа на хачапури??? В общем выпил я кружечку пива за 2 часа и пошел домой)) Не готовы ребята к приему гостей!
Колесо. ру
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2021
Пользуюсь сервисом уже несколько лет, и до последнего визита был всем доволен. Но не в этот раз. Колеса накрутили, а вот проверить в них давление забыли. Оставили то, на котором они хранились. Даже колпачки не удосужились снять, а они за время хранения прикипели так, что откручивать пришлось в другом сервисе. Неужели придется искать другое место?
Cook'kareku
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2018
Ничего не понравилось, но больше всего "порадовал" персонал, которому было все-равно на любую просьбу. Бокал вина мы ждали 30 мин и т.д и т.п.