Maria Andropova
7
Maria Andropova
0
подписчиков
0
подписок
63,2к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
Государственный музей-заповедник С. А. Есенина
село Константиново · Музей
Сохранить
Июнь 2024
Хорошо. Бывала несколько раз - простор и отсутствие суеты) хорошие гиды. Плохо с питанием - в кафе и ресторане не вкусно очень.И с парковками что-то перемудрили. Хотя где парковаться - это ,наверное, уже дело привычки.
Дом самовара
Коломна · Музей
Сохранить
Июнь 2024
Понравилось. Небольшой музей, но коллекция преинтереснейшая и гид увлеченный - хорошо рассказывает.
Литературное кафе Лажечников
Коломна · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Понравилось. Хорошо выдержана стилистика конца 19го- начала 20го века и в меню, и в костюмах официанток, и в декоре интерьера. Только посуда - современные чехи, но это и понятно - не бить же посуду времён Кузнецова😇. Очень вежливые девушки-официантки и занимательное меню - стоит попробовать однозначно)
Старый город
Зарайск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Вкусно! Цены московские, но заведение пользуется спросом по выходным. Туристов много)
Парк
Москва · Городской парк
Сохранить
Июнь 2024
Парк ухоженый, с приятными дорожками. Много зелени. Утки плавают и на лодках можно покататься. Смутило тесное соседство кладбища и много пьяных компаний вечером в субботу.
Парус
Москва · Агентство недвижимости
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошее агентство). Очень комфортное в сотрудничестве. Оперативно и качественно. Спасибо Анастасии за внимательность и профессинализм.
Пятёрочка
Углич · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Чисто, хороший ассортимент, вежливый персонал. Редко захожу в магазины этой марки, но вот честно - всё понравилрсь!
Мерный лоскут
Москва · Магазин ткани
Сохранить
Май 2023
Если покопаться, можно найти всё!!!. Но добираться сейчас очень плохо : метро на ремонте, на машине - все пробки собрала.
12 Стульев
Рыбинск · Кафе
Сохранить
Май 2023
Вкусно, не слишком долго, прекрасное месторасположение. Туалет грязный, интерьер не дотягивает до стилистики Ильфа и Петрова.
Русская изба
Кинешма · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Еда вкусная, занимательная, но без изысков. Официанты неприветливы. Дочка случайно разлила морс, я несколько раз просила принести тряпку и вытереть стол - никакой реакции. Сам управились салфетками.