Дороганов Алексей
5
Дороганов Алексей
0
подписчиков
0
подписок
15к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Перекрёсток
Одинцово · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Один из плохих перекрестков.. Отношение сотрудников просто ужасное, вчера было найдено множество просрочки в данном магазине (детское питание просроченое на год) Мухи летают по готовой еде на прилавке, мясо может накладывать любой человек без перчаток, без шапочки просто все.. не знаю как не отравиться здесь. Молочка стоит с утра до вечера, никто ее не разбирает, палет с кефиром за 9 часов скиснет, лично был в магазине. с 10-19 и упаковки молока и кефира стояли весь день в зале без охлаждения… не советую данный магазин
Fidel
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
барбер ибрагим, подстриг очень хорошо, долго искал мастера чтобы сделали нормально стрижку и вот нашел совершенно случайно! Всем советую это место, персонал приветлив да и барьеры видно, что профессионалы!
Черная Кость
Балашиха · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
выбрал барбера Баха по отзывам, но что он сделал это просто ужас. Просто обычный Вариор Кат. Показал референс, по итогу сбрил сбоку под 0 почти что, а на рефренсе волос много. Говоришь что вообще не похоже, он говорит еще короче надо, но там на столько коротко…. что ужас. Еще отмечу, что когда разговариваешь по поводу стрижки, мастер не понимает русский, но либо слабо его понимает. Так же отмечу неприятный запах, стоящий во время всей стрижки.. Не советую это место
Wildberries
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Хороший пвз, чисто опрятно.Очень добрый администратор. Рядом по соседству стоит пвз в 22 доме, конечно стоит желать лучшего ему… Вонизм, грязь.. Ребят, советую этот пвз, лучше ходите сюда, чем в эту грязь
Ёлочный базар 24
Москва · Ёлочный базар
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошо организованное место, всё быстро и удобно.
Городская поликлиника № 69, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Некомпетентные врачи! Не понимают что от них нужно! Говорят если боль во время приема нету, Значит у вас ниче не болит. А то что боль была пока я шел к ним, Врачам так же наср#ть! Заведующая у них такая же. Не могут просто на просто дать справку, что нельзя занимать физической нагрузкой ! Один врач гонит к одному другой к третьему, а третий к первому. Просто Хамское отношения, хотите чтобы вас лечили идите либо в платную либо в другую !!!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказывал суши минусы: -Внешний вид 3/10 -Скручены плохо -в роллах одного вкуса находятся отходы от прошлых -Роллы сами по себе безвкусные -рыба мягкая и растворимая, без вкуса -оператор не различает роллы и суши))) -васаби как волздах на вкус, не острый -готовили дольше чем обещали