Ульяна
2
Ульяна
1
подписчик
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Александрина
Бобруйск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Магазин просто шик! Товары без просрочек, всегда свежий хлеб! Да магазин на вид очень маленький, но вы найдёте там все!!! От молока и хлеба до соевого мяса и конфет! Продавцы хорошие и опытные. Когда нужно быстро взять какой-то товар, бегу именно в этот магазин он всегда выручает рядом с домом просто самый лучший магазин на свете, всем-всем-всем-всем на свете просто советую самый наилучший магазин который только есть там есть всё напитки чипсы сухарики мороженое замороженная рыба даже есть косточки для супа сладости соевое мясо которое сейчас популярно всякие конфеты чупа-чупсы леденцы желе там есть всё молоко кефир йогурт и творог сыр колбаса просто всё есть! Людям которые открыли этот магазин конечно огромное спасибо выручает, во дворе, есть всё!