Светлана
7
Светлана
1
подписчик
2
подписки
522к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Юркин Парк
Киров · Аквапарк
Сохранить
Июль 2024
Идеальный отдых с детьми любого возраста
Море парк
Киров · Бассейн
Сохранить
Май 2024
Отличное место для отдыха с детьми! Очень тёплый уличный бассейн
Отделение почтовой связи № 610048
Киров · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2024
Не понятно время работы, смотрели в интернете сегодня работать должны, привезли мешок, но висит бумажка не работают. До недавнего времени всё отделения работали по воскресеньям, именно поэтому люди перестали жаловаться на огромные очереди
Садаковская мебельная фабрика
посёлок Садаковский · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Апрель 2024
Автобусы ходят не по расписанию. Межгород может уйти на 5-7 минут раньше?зачем, куда они торопятся? Маршрут 33 стоят по 2-3 штуки на конечной, отдыхают. Иногда могут просто развернутся и уехать. Согласна с предыдущими отзывами, надеюсь на них обратят внимание!!!!! Нужен контроль
Ozon
посёлок Садаковский · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Удобное расположение, очередей нет
T2
Киров · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2023
куда исчезают отзывы?оплатила абонентскую 400 руб. 03.12., списание 04.12.23, у них типо не хватило денег 10 руб, куда ушли никто не знает. тариф заблокирован!!!!!!!!!!!!!!!!приниципиально не стала доплачивать и не пользовалась услугами. сегодня 09.12. остаток 165 руб. куда уходят деньги неизвестно, так как не могу дозвониться по 30 минут на горячую линию. это происходит регулярно.в день списания почему-то не хватает денег и соответственно сгорают накопленные гб и минуты
Система Глобус
Киров · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Всегда большой выбор
Магнит
Киров · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший магазин, но в час пик очереди на кассе, за это звезда минус
Самобранка
Киров · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Вкусная выпечка, всегда свежайшая
ЭнергосбыТ Плюс
Киров · Энергоснабжение
Сохранить
Ноябрь 2021
ВНИМАНИЕ ДИРЕКТОРУ! обратите внимание на все эти отзывы. Персонал работает на 1 звезду!!!Операторы разговаривают грубо. Не слышат и Не отвечают на поставленные вопросы. В течение 7 дней не подавалось отопление, а это четверть квитанции от суммы 3700 руб, перерасчёт не произведен!!!!!!!!оплата квитанций до 25.11.сегодня только второй день просрока начался при этом выходной и уже звонят и в грубой форме ТРЕБУЮТ оплатить?где уважение к КЛИЕНТАМ, которые вас кормят????