Светлана Жалдыбина
3
Светлана Жалдыбина
0
подписчиков
0
подписок
75,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
СИН
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2024
Спасибо персоналу за ведливое обслуживание!!! Покупала джинсы, но купить в тот же день не получилось, пожтому мне поедлодили отложить вещь и приехать за ней, когда все техническте сложности устранят. Конда все исправили несколько раз позвонили, пригласили в магазин за моей покупкой. Спасибо за помощь!
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Отдали заказ на грязном подноса, даже не застеленным одноразовой бумажной подкладкой (не знаю как правил но называется), картошка частично лежала прямо на нем!!! Сказала об этом сотруднице, так посмотрела так, как будто я ей миллион должна!!!! Ни извинения, ни каких-либо оправданий не получила!!! Она вообще ни слова не сказала! Просто отвратительное обслуживание!!!!