Наталья Г.
8
Наталья Г.
0
подписчиков
0
подписок
220,7к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
12
Вкусно — и точка
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
На реконструкции Не работает до 27.11 Макдональдс был лучше … Очень жаль что он ушел Вот бы вернулся Плохое обслуживание во вкусно и точка(( Нужно что-то делать
Дым и мясо
деревня Кузнечиха · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Ну в целом, не плохо. Еда вкусная, особенно понравились ребра. Из минусов: официант почему то не убирал салфетки со стола, только посуду. Десерты были не все, только 3-4 позиции из всего списка.
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Пришла первый раз за заказом. На малинку и на озон была одна женщина. Я ждала чтобы получить свой заказ пока эта женщина принимала товар в малинке. качество «на высшем уровне»
Larionov
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Очень вкусно и большие порции. Персоналу отдельный респект 👍 Всем советую посетить данный ресторан. Все на высшем уровне!
Фото-Формат
Нижний Новгород · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2023
Дикие цены на печать чертежей формата А3, А2, А1, общаются нормально за это плюс. В Сормово есть более низкие цены и не хуже качество печати.
Барашек
городской округ Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Еда вкусна, на день рождения сделали скидку! Спасибо большое официанту Андрею, все быстро и душевно!
Энергоклимат
Нижний Новгород · Кондиционеры
Сохранить
Май 2023
Обратились в данную организацию, искали вентиляторы и воздуховоды, цена адекватная, сработали достаточно быстро, в сроки успели
ChocoLatte
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Оооооочень вкусно !! Что сейчас что 6 лет назад)) Пожелаю заведению обновить интерьер:)
Самоваръ
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Май 2022
Все вкусно! Шашлычок с картошечкой и овощами🤤🤤🤤🤤
Караоке бар
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Справляли день рождение все понравилось, еда вкусная приносили во время, в караоке напелись и натанцевались, кстати можно включать свою музыку и танцевать, вообще кайф! Спасибо администратору Владу, все пожелания учёт и пошёл навстречу:) Минус наверно неудобное расположение туалета