Татьяна Лихачева
5
Татьяна Лихачева
2
подписчика
0
подписок
183,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Магазин продуктов
Пушкино · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший магазин. Всего понемногу, но всё необходимое есть в наличии. На кассе продавец приветливая и добрая женщина, всегда подскажет и всегда вежливая!!!
Дч клиника IV терапии
Мытищи · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня была впервые в Дч Клиника в Мытищи, сдавала анализ на индекс Нома. Знаете меня сложно удивить, но Смирновой Виктории это удалось - большая благодарность ей!!! Вены у меня очень плохие, глубокие, никто не может взять с первого раза, все руки искололят, это неприятно. Но Виктория взяла кровь из вены за 3 секунды!!!!!!! сразу видно профессионал в своём деле, несмотря на то что молоденькая девочка, клинике очень повезло. Ещё меня порадовала чистота в процедурном кабинете - чище чем в операционной. И в целом в клинике всё чисто, аккуратно. Отдельное спасибо администратору Марии, встретила радушно и доброжелательно, делает свою работу быстро и чётко. В общем впечатление от посещения Дч Клиники самое лучшее, всем буду её рекомендовать. Руководству спасибо за подбор высоко профессиональных специалистов, для нас пациентов это важно!!!
Choose Me
Мытищи · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Хочу рассказать свою необычную историю. Я делаю педикюр в другом салоне. Пришла в салон Choose Me просто чтобы встретиться с дочкой, она давно туда ходит. Дочка попросила показать педикюр, сделанный накануне в другом салоне. Лера увидела мои пятки в ужасном состоянии, в 3-х местах порезанную кожу и пришла в ужас 😱 пройти мимо моей беды Лера не смогла. Она мне вычистила пятки идеально, они как у младенца, убрала трещину. Я даже передать не могу насколько ей благодарна, я в восторге!!! Лера молодая девушка, опыт работы понятно не такой большой, но руки ЗОЛОТЫЕ! Вот что значит когда человек талантливый и любит свою работу. Теперь на педикюр и маникюр только к Лере. Про свой бывший салон из дома забуду навсегда. Лера, огромное спасибо за качество работы и высокий уровень обслуживания! Есть фото "До" и "После". Администратор, пожалуйста выложите фотки чтобы люди видели разницу🙏 кстати администратор Василиса невероятно приятная девушка, очень доброжелательная и вежливая. В общем салон супер, а Лера - самый крутой ТОП-мастер 💖 ещё и приятная в общении!!!
Оптика Фаворит
Мытищи · Салон оптики
Сохранить
Март 2025
Первый раз обратилась в Оптика "Фаворит" (г.Мытищи, Экобазар), дочка сказала из всех салонов Оптики в Мытищах именно Фаворит самые лучшие отзывы. И оказалось это правдой. Встретили меня прекрасные специалисты: оптометрист-врач Перевощикова О.В. и консультант Александра, которая не отходила от меня ни на минуту. Врач проверила зрение (причём не 5 минут как везде), а долго и терпеливо, отвечая на все мои многочисленные вопросы. Выяснилось, что зрение изменилось, появился астегматизм, вот как важно не просто быстро купить очки, а проверить зрение. В итоге врач и консультант Александра посоветовали прогрессивные очки (это имеющие две зоны, одна для чтения и пользования телефоном, т.е. не надо постоянно опускать или поднимать очки чтобы буквы не расплывались в телефоне, другая зона - для дали, использования в машине), таких необычных очков у меня никогда не было, сомневалась если честно. Они конечно не дешевые, но это стоит того. В итоге мне сделали скидку 15%, изготовили на 2 недели раньше. Очки мне понравились, пока привыкаю, должно пройти 2-3 недели чтобы глаза привыкли. Оправа лёгкая, невесомая, зрение у меня минус 4, но несмотря на это линзы узенькие, тоненькие, не громоздкие. Я довольна! Обслуживание на высшем уровне, персонал вежливый и доброжелательный. Спасибо им огромное!!! Хочу ещё заказать в Фаворите очки для телевизора. Всем рекомендую Оптику Фаворит, именно где Экобазар. Не пожалеете, там вас примут как лучшего гостя!
Горздрав
деревня Пирогово · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
Хорошая Аптека, первый раз попала только потому что все три препарата (кремы для лица) были именно в этой аптеке Горздрав в Пирогово, ул.Центральная. Два фармацевта работали в этот день (12.02.2025, среда), милая приятная женщина Марина, которая меня в итоге обслужила, она всё объяснила про каждый препарат, назвала сроки годности и цены. Вторая фармацевт (имя не знаю, молодая, тёмные волосы) даже не поздоровалась когда я вошла и выражение лица такое недовольное, как будто я ей враг, подходить к ней у меня не было желания. Работая в таком месте с большим потоком людей, можно и попроще лицо сделать и быть более приветливой. Прям видно, что ей в тягость эта работа. Зачем тогда себя мучить и ходить на работу. Вот пусть берет пример с Марины!
Teboil
посёлок Челюскинский · АЗС
Сохранить
Июль 2024
Живу рядом, заправляюсь часто. Всегда всё на высоком уровне!!! И заправщики шустрые, и девочки на кассе вежливые, всегда кофе предлагают, помогают разобраться с Приложением на телефоне чтобы начислить баллы. Особенно хочу отметить Анастасию и Наталью, всегда встречают с улыбкой и хорошим настроением, приятно заходить и видеть их улыбки каждый раз. Эти сотрудницы ответственно относятся к своей работе и уважительно к клиентам, мне приятно и всё устраивает!!!
You Nails Bar
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Сегодня была на педикюре у мастера Алины. Впервые. Очень довольна качеством! Особенно понравилась педантичность и аккуратность, с которой подходит Алина к своей работе. Я если честно такого нигде не встречала, хотя делаю педикюр постоянно. Девочка невероятная, может не так быстро как в других салонах, но зато качество на высоте. Мне скорость и не нужна. Для меня главное аккуратность и качество. Я первый раз сегодня в этом салоне. Приду обязательно ещё и именно к Алине. Спасибо ей за отлично выполненную работу!!!
Wtm
Химки · Автомойка
Сохранить
Июнь 2023
WTM. Это не лучший сервис в Химках, это лучший сервис в мире!!! Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, я такого нигде не видела. Мало того, что машину починили, все проблемы, с которыми я приехала, их решили по высшему разряду, так ещё и отношение к клиенту потрясающее, как будто дома с близкими людьми. Кофе сделали. Я не хотела уезжать, настолько всё шикарно. Двигатель помыли, как новый стал. Особая благодарность Марату и Ашоту. Ребята просто супер. Ещё хочу отметить идеальную чистоту в боксе, это сразу бросается в глаза насколько чисто, мне как женщине это приятно! Теперь только в этот сервис. Никуда не хочу ехать, даже желания нет. Ребята, удачи вам и адекватных клиентов!!! Спасибо огромное за высокий уровень обслуживания.