В
Вагабова Сабина
В
2
Вагабова Сабина
0
подписчиков
0
подписок
24,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
DNS
Каспийск · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2020
Мы заказывали холодильник 17 мая ,так как на складе небыло заказали и ждали сказали, что 23 будет потом сказали 26 потом 27 и так мучали нас,и сегодня мне сказали ,что сегодня точно доставку сделают и как вы думаете нет их ,опять нас обманули ,я просто не понимаю зачем так врать людям ,у нас холодильника вообще нет столько времени и так я мучаюсь,пусть будет стыдно этим людям. Для себя уже решила ,что в этот магазин мы не пойдем , очень халатное обращение в клиентам ....