Ольга Ре
6
Ольга Ре
1
подписчик
0
подписок
292,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
10
Lea
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Начну с плохого: сервис. Хостес с каменным лицом.. мягко говоря очень холодный прием. Официантка была не внимательна, приходилось повторять просьбы принести теплую воду, для которой она не принесла чашку.. просто вода в чайнике. В конце про нас и вовсе забыли, мы хотели десерты с собой и еще кофе, но никому до этого не было ни какого дела как и до грязной посуды на столе. Хорошее: кухня очень хороша! Все что мы ели было очень вкусно и на высоком уровне👍 а такое со мной редко бывает. Понравилась так же барная карта и наличие безалкогольных коктейлей и игристого, тоже были очень удачные. Приятно было видеть порт-куто на столе, редко встречаю это в ресторанах👍 Понравилось все по еде и напиткам. Дорогой менеджмент, срочно подтяните сервис! И цены такому заведению не будет🫶
Ступени
Москва · Частная школа
Сохранить
Октябрь 2025
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, наша дочь ходила сюда 1,5 года в группу 0-3 и она очень многому там научилась. Так же научилась и я как мама, семинары для родителей помогли мне сформировать мою стратегию воспитания, я чувствую себя увереннее. Благодарна всему коллективу взрослых 🫶 Успехов и процветания 🌸
Доктор пластик
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2025
Ресепшен на втором этаже, девушка блондинка на «здравствуйте», даже не здоровается в ответ. Нехотя принимает оплату, будто я делаю операцию за ее личный счет, общается отстраненно и холодно. Доброжелательности и приветливости можно не ждать🙈 как будто в советской поликлинике в регистратуре. Такое отношение ,конечно, шокирует. Есть с чем сравнивать. Шла в эту клинику к конкретному врачу Труфанову Д.И., поэтому пришлось принять ситуацию. Палатные медсестры и анастезиолог очень хорошие 🫶
Kneina
Тбилиси · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Ресторан оставил спорное впечатление. Довольно теплый прием. Были вкусные закуски пхали, салат. Вкусный лимонад. Вкусные хинкали. Но мясо было ужасное🙈🙈🙈 Тушеная баранина была слегла слегла сварена и жесткая как камень. Перепелка была тоже жесткая и не вкусная :( Поэтому с едой видимо как повезет🤷‍♀️
Kikodze Bar
Тбилиси · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Еда понравилась, кофе тоже. Персонал доброжелательный. По моей оценке 10/10👍
Santino ModCoffeeBar
Тбилиси · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее место, вкусно ели там два раза. Персонал приветливый. Рекомендую👍
Салон красоты Ника
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Искала место где можно за адекватную цену покрасить и подстричь волосы и я не ошиблась! Очень уютное место, приветливый администратор, вкусный кофе. Мастер Аня все сделала идеально, с моими длинными тонкими волосами не все справляются. Я очень довольна☺️ от души рекомендую этот салон и мастера
Пластичность
Москва · Нейропсихолог
Сохранить
Август 2024
Изучила сайт, увидела что есть возможность для занятий с ребенком 1,8 года. Позвонила, сказали таких специалистов нет, могут заниматься только с детьми от 4-х лет. Хотя на сайте в нескольких местах и диагностика и коррекция и групповые занятия от года. Не понятно зачем заявлять услугу, если по факту не оказываете ее. Разочарование
Соколов лазер
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Самая лучшая студия, полностью свела тату из юности за 6 сеансов! Сейчас еще и перманент бровей начала удалять, супер быстро и не больно, хотя я очень переживала. Спасибо🙌🙌🙌