Елена А.
7
Елена А.
0
подписчиков
0
подписок
276,5к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Городские Королёвские бани
Королёв · Баня
Сохранить
Апрель 2026
4 года ходим в эту баню, прекрасное место для отдыха, обожаем это место. Очень нравится, как делает пар Гуля, каждую субботу стараемся приходить и попасть в это время. Приятно сегодня были удивлены изменениям и ремонту. Приветливые сотрудники. Отдыхаем здесь от всех проблем.
Лаборатория Гемотест
посёлок Мебельной Фабрики · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2026
Быстро и не больно берут кровь, девочки всегда подскажут акции. Давно пользуюсь услугами этого центра.
Шиномонтаж
Королёв · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Новый шиномонтаж, быстрое обслуживание, без очереди. Цены адекватные.
ФейсТайм Лаб
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Летом открыла для себя этот салон, искала хороших мастеров с качественной и быстрой работой по наращиванию ресниц. Была у двух мастеров Алины и Ирады. Девочки -умнички слышат пожелания клиента. Приятная атмосфера и вкусный кофе. Теперь советую вас всем.
Borodach
Королёв · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Спасибо мастеру Илоне, услышала наши пожелания. Мальчишки мои довольны.
Wildberries
посёлок Мебельной Фабрики · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
3 года пользуюсь услугами данного пункта, но в один из последних раз прямо со стола украли 2 упаковки ручек, нужны были срочно для экзаменов в школе. Сотрудница списала с меня деньги и в итоге уже 2 недели прошло, а со мной никто не связался. Прошлый раз эта же сотрудница чуть не заставила выкупить пальто без пояса. Неприятно.
Borodach
Королёв · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2023
Долго искали с детьми хорошего мастера. Даже в этой сети попались неудачно и разочаровались. Рискнули пойти на Исаева к Светлане. Поняла наши запросы сразу же, услышала пожелания. Дети довольны, а это самое главное. Светлана, от души 🫶
R20
Мытищи · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Помогли быстро и без очереди. Надо было срочно подкачать колеса. Спасибо за внимательность и вежливость.
Гринн
Орёл · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Мда, езжу в Орел 2 раза в год на соревнования. Остановилась впервые. За номер на двоих 3800 заплатили. Полотенце 1шт, никаких мыльных принадлежностей нет. Позавтракать и то не удалось, 600 рублей стоит шведский стол, хотя я столько не ем. Попросила просто отдельно рассчитать , то что я захочу. Только после 10.00 мне предложили. Единственный плюс, что соревнования тут проходят и не надо ехать.