Валерия
5
Валерия
0
подписчиков
0
подписок
27,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая атмосфера, быстрое обслуживание и вкусная еда, а главное дешево!
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда очень быстро, вкусно и приятное обслуживание.
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно очень. Официант Глеб красавчик, скрасил вечер
Корчма
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Виталик просто прекрасный сотрудник. Может из-за того сто мой земляк, но он прям читает мысли и сделал наш отдых незабываемый. Вкусно, быстро, красиво! Спасибо таким сотрудникам
Coffee Break
посёлок городского типа Орджоникидзе · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Хожу с другого конца города для самого вкусного кофе в “Coffe break”. Обслуживание классное, ребята всегда доброжелательные на позитиве. Шутки пошутят, кофе прекрасный сделают. Золотые руки что сказать. Очень советую 100/10
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Быстрая отдача. Вкусно и дешево!! На Арбате всегда много людей, но кухня и сервис от этого не страдает. Очень понравилось новое блюдо- баклажаны болоньезе! Самые вкусные коктейли
The бык
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
The Бык - восторг! Стейк NY (медиум) идеален: нежный, сочный, ароматный. Обслуживание отличное, официанты внимательны и знающие. Атмосфера уютная. Очень рекомендую любителям качественного мяса! Обязательно вернемся.
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
The Бык - восторг! Стейк NY (медиум) идеален: нежный, сочный, ароматный. Обслуживание отличное, официанты внимательны и знающие. Атмосфера уютная. Очень рекомендую любителям качественного мяса! Обязательно вернемся. Спасибо за прекрасный вечер!
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отличный сервис показала официант Карина, вежливая, приятная, помогла с выбором блюд, все прошло отлично. Очень вкусное место с хорошими ценами
Курилы
Геленджик · Чайная
Сохранить
Июль 2023
Приятная атмосфера, очень классный интерьер. Сделали очень вкусный кальян который долго курился, переспрашивали как по крепости, вкусу, все ли нравится. Отлично провели время за приставкой и вкусными напитками. Не хватает только основных блюд. Вернусь 100%