Л
Лариса Кожекар
Л
3
Лариса Кожекар
0
подписчиков
1
подписка
19,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Отдыхали с 23 по 29 ноября. Погода более, чем комфортная, нет изнуряющей жары, но есть комары. По номерному фонду: жили в номере супериор с видом на сад, дали самый дальний корпус, но мы не обиделись, вид был красивый, рядом с бассейном. Приехали в отель в 8 утра, заселили в 11. За это время позавтракали и немного отдохнули в тени. Убираются в номерах более менее, полотенца не меняют, но мы на пол не бросали, может и заменили бы. Заменили их нам только на 5й день проживания (на пол не бросали, видимо по виду были не очень). Сама территория очень красивая, ухоженная,много локаций для фото, много бассейнов, но мы ходили только на пляж. Пляж не совсем понравился. Места надо занимать часов в 8-9 утра, иначе придется прям искать место под солнцем. Пляж большой, но при этом понтон один, что очень неудобно. Ранее многие об этом писали. В пиковые часы на нем и около него как селедки в бочке. По питанию:ели только в основном ресторане, мясо и рыбу готовить не умеют от слова совсем. Мясо можно есть только тушёное, остальное как резина. Рыба или как мыло на вкус, или очень сухая. Съедобной показалась только курица, что за неделю приедается. Кофе очень странный: что капучино, что эспрессо-один вкус. Варить не умеют совсем. Разницы во вкусе в автомате и в кофемашине не увидела . Из десертов понравились только восточные сладости, пироженки не понравились . Панкейки совсем не рекомендую, более невкусных не ела. Вот круассаны есть можно, их как раз и брала на завтрак. Свежевыжатых соков нет, порошковые и газированные. Фруктов выбор небольшой, манго нет. Вот зелени, овощей, салатов много, единственное что понравилось.Пицца и паста ничего особенного, но вполне съедобно. В целом отель с ориентацией на семейный отдых с детьми, не для романтического отдыха однозначно. Детей прилично много. Кто хочет побыть в тишине не рекомендую. Очень много итальянцев и русских. Да, заметное внимание итальянцам, но в целом это не раздражало. Очень хорошая вечерняя программа, просто супер танцоры. Вернусь ли еще -вопрос. Неоднозначное мнение об отеле. Но в целом свои плюсы отель имеет.
Hair Code
Нижний Новгород · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Барбер Яна не умеет стричь. Записывались к ней на удлинённую стрижку. Мастер понятия не имеет что такое удлинённая стрижка. Ни формы, ни качества стрижки, ни профессионализма мастера не увидели. Более ужасной стрижки не было, в дешёвых парикмахерских стригут лучше. С чего они возомнили что у них барбершоп непонятно. Уровень стрижки социальной парикмахерской.