пользователь
3
пользователь
0
подписчиков
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Средняя общеобразовательная школа № 196, блок Б
Новосибирск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Декабрь 2025
За все те года что я тут сам проучился скажу честно, самая худшая школа которая была есть и будет, очень жаль что прошлый детектор ушел в 217 школу, ибо она хоть как то влияла, а новая директриса просто отвратительная невежда, дети постоянно обижают других детей в столовой кругом просрочки тараканы и антисанитария, в туалетах проломлены двери и стены между мужским и женским туалетом, преподаватели не умеют обучать, единственное что они умеют это только лишь орать на учеников или давать им самостоятельно конспектировать, выйдя из этой школы никаких знаний у меня не появилось за исключением тех которые преобритались самостоятельно в процессе самообразования, в общем, если вы хотите своему ребенку дать головные боли тревожностью ежедневные проблемы, отправляйте его в эту школу, если вы лучшего хотите своему ребенку, советую присмотреть другое место для образования
Ozon
Новосибирск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасный пункт выдачи