Максим Седых
16
Максим Седых
2
подписчика
1
подписка
407,4к
просмотров
Отзывы
74
Подборки
Фото
13
Гогиели
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Заходили в пятницу вечером, бросилось в глаза что подозрительно нет гостей, нас двое и расходившаяся компания. По блюдам, долма сухая, баранины не чувствуется, хотя возможно ее там и не было. Шашлык неплохой, дорадо тоже приготовлено хорошо. Обслуживание крайне странное, официант не заинтересован в вас никак, про напитки и блюда рассказывать не хотел, странные ухмылки и отсутствие доброжелательности, хотя ресторан вроде как грузинский.
Зарядье
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место в самом центре Москвы, большой выбор блюд в меню, демократичные цены.
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Вежливый персонал, вкусные суши и роллы, радует что во всех заведениях сети одинаковое качество блюд. Великолепно что есть живая музыка.
АвтоСделки
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Удобная запись по времени, работают очень быстро, видно что ребята профессионалы, дали рекомендации по состоянию резины. Цена соответствует рынку.
Горный парк Рускеала
посёлок Рускеала · Лесопарк
Сохранить
Март 2026
Были в марте, парковка большая, место нашли без проблем, вход платный, за 2 взрослых и ребёнка 1900 рублей. Персонал доброжелательный, на территории чисто и видно что следят и ухаживают.
Омотенаси
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Отличное меню, хорошее качество блюд, быстрое обслуживание. Из минусов отсутствие парковки рядом с заведением, поэтому ехать лучше на такси.
Амроц
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Захотелось мне в субботу 28 февраля поесть вкусного шашлыка, ввиду отсутствия информации в связи с недавним приездом после изучения выбора в Яндекс еде выбор пал на данное заведение. Что по итогу... 1. Привезли во время. Вопросов нет. 2. Все горячее. Вопросов нет. 3. Картошки за 250 рублей самый минимум какой можно съесть, на один клубень не наберется. (Фото прилагаю) 4. Шашлык из свинины без вкуса абсолютно, вы хоть специй каких нибудь добавляйте. 5. Шашлык из баранины был страшен и опасен, мяса минимум, костей максимум. (Фото прилагаю). 6. Соусы вкусные, приборы положили. По итогу, хотел вкусного шашлыка, а в реале постучал приборами, поплевал кости, выпил соус. В общем не впечатлен, в следующий раз выберу другое заведение.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Ребята, вы если ввели формат бизнес ланчей, то наверно это неправильно что сначала говорят ожидание 10-15 минут, что сразу странно 🤔, вроде блюда определены, заготовки должны быть, полной посадки тоже не наблюдалось, в итоге принесли через 20 минут поесть. Дальше больше, принесли, еда еле теплая, порция за 630 рублей крайне скудная, попросил сразу рассчитать чтобы не терять время, в итоге успел все съесть и посидеть еще 10 минут наблюдая движения по залу официантов и ожидая счет. Был у вас 27 февраля 2026 года в период с 13.00 до 14.00. Разбирайтесь, еще раз зайду будет тоже самое, завершу обеды в вашем заведении, и другим непорекомендую. За еду 3, за обслуживание 1, в итоге 2.
Счастливый случай
Санкт-Петербург · Товары для интерьера
Сохранить
Февраль 2026
Большой выбор, качественный товар, хороший сайт, выбрали товар все было в наличии, отзывчивые продавцы, попросил распечатать документ с почты, не отказали.
Smoke BBQ
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Шикарные стейки 🥩, интересный виски. Забыли сумку, без проблем вернули на следующий день.