Ирина Щ.
5
Ирина Щ.
0
подписчиков
0
подписок
49к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
RokaCoffee
Ярославль · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отличная кофейня! Очень понравилось всё, что заказали. Отдельное спасибо за выпечку — она здесь наивкуснейшая, свежая и ароматная. Кофе порадовал отдельно: хорошие зерна Submarine, готовят очень приятно, без горечи. Обязательно вернусь сюда снова! Рекомендую всем, кто любит вкусно и качественно позавтракать 🤍
Массаж для всей семьи
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Отличный массаж у нас на районе! Очень атмосферное место, чувствуется профессионализм. Татьяна внимательно выслушала пожелания, работала именно с проблемными зонами. После сеанса ощущение невероятной лёгкости и расслабления. Обязательно вернусь! 🩷
Flash Epil
Москва · Массажный салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень долго выбирала, куда пойти на лазерную эпиляцию, и не ошиблась! От начала до конца — все на высшем уровне. Вежливая администратор, чистый и уютный кабинет. Мастер Луиза — профессионал своего дела! Все подробно объяснила, процедура прошла максимально комфортно. Уже после первого сеанса виден потрясающий результат. Очень рекомендую 🩷
Поток
Москва · Стретчинг
Сохранить
Июнь 2024
очень уютная студия❤️ прекрасные преподаватели и приятные занятия. Я чувствую себя после занятий так энергичной и полной сил!🫶🏻
Цветной
Химки · Товары для интерьера
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный магазинчик. Огромный выбор товара для домашнего досуга. Вежливые продавцы, которые всегда подскажут вам и помогут с выбором ❤️
Космо
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2023
Была в этом салоне на лазерной эпиляции. Атмосфера в салоне спокойная, администратор все подсказала и показала. На лазере была у мастера Ольги. Отличный мастер. О процедуре рассказала подробно, на все интересующие вопросы ответила. Сама процедура прошла быстро и безболезненно. После первой процедуры уже появился результат, чему я очень рада) Рекомендую салон 🤗
Купец
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Гуляли с молодым человеком по парку и решили зайти в ресторан по пути. Привлёк интерьер данного заведения и удобное расположение. По приходе нас встретили очень вежливые молодые люди, свободных мест так же было в достатке. Решили расположиться на веранде для некурящих, очень удобно что есть и для курящих в том числе. Выбор блюд достаточно обширный, почти каждый найдёт себе что-нибудь по вкусу. Очень вкусный чай, рекомендую. В целом, приятное место для вечерних посиделок🤗