Светлана
7
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
17,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Diamond
Ломоносов · Бар
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусная еда). Быстрая доставка. Персонал очень вежливый . Рекомендую👍
Петербургские аптеки
Петергоф · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Самая хорошая аптека)
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Очень всё вкусно, самое крутое и не дорогое место👍
Ермолино
Петергоф · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
4 мая зашла в магазин, меня просто послала продавец, ссылаясь на то, что она ушла товар принимать. И в магазине была я одна. Я её на 2 часа не собиралась задерживать 🤦‍♀️. Пришлось ехать на вокзал. Вот там продавцы , не смотря на большую очередь всегда очень доброжелательные, теперь на чичеринскую 2 точно не пойду. А магазин на вокзале лучший🤗
МегаФон Yota
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2023
Ужас конечно, как они разговаривают. Выгодны только большие продажи. На остальные вопросы не с охотой отвечают.
Чайхона
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Очень нравится это место) Очень вкусно🥰🥰🥰🥰. Всё быстро) Персонал прекрасный)
Токио-City
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Были в Новом Петергофе в Токио сити. Такого ужаса я не видела ни где. Сделали заказ сказали 50 минут ожидания. Мы ладно думаем подождём. Принесли сразу из заказа водку пиво и всё на вопрос , чем закусывать. Мужу сказали извините ни чем🤦‍♀️, ждите. По итогу час мы просидели заказ так не принесли. Мы позвали администратора. Вышел человек и вместо извините. Мы слышали какие у них повара, типа много народу. Бедные люди с детьми сидели, не дождавшись заказа уходили. Сервис конечно ужас. Кухню которая курила на улице конечно надо менять. И администратор не может вывозить ситуации.