kate
5
kate
0
подписчиков
0
подписок
30,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Surf Coffee
Сочи · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
моя любимая точка серфа очень крутые ребята работают, особенно нравится бариста Яся у нее всегда супер вкусный кофе! 😍
Лэтуаль
Ростов-на-Дону · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2025
пришла купить духи, пока выбирала и нюхала разные ко мне подошел охранник, встал в метре от меня и следил за мной:) это вы считаете нормальным обращением с клиентами? После таких выходок сразу ухожу, тк это уже просто неадекватно. ладно бы он стоял за пару рядов и выполнял свою работу, наблюдая, но вторгаться в личное пространство уже слишком. 13.11.2025
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Август 2025
очень хорошее местечко с грузинской кухней в центре все было очень вкусно! нас обслуживал официант Никита, очень вежливый и приятный молодой человек :)
Зори Анапы
Анапа · Пляж
Сохранить
Июль 2025
лучший лагерь!!! незабываемый!
PlutuS Ресто клуб
Сочи · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Официант Анастасия лучшая 🤍 очень приятная, приветливая девушка обслуживание 100/10
Б29
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Июль 2024
официант Даня просто самый лучший заведение шикарное все на высоте !
Ростовский
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
звук из ваших колонок слишком громкий, невозможно сидеть с открытым окном и готовится к экзамену сделайте потише, пожалуйста!!!
Var House
Сочи · Кафе
Сохранить
Январь 2023
во первых обсчитали на ТЫСЯЧУ рублей! (сразу не заметили так как платили картой, они просто к 735₽, которые сказала продавщица, приписали единичку вначале в кассовом аппарате))) рыбу приготовили ужасно, ее просто сожгли! итог: ужасный ужин по ахренеть какой завышенной цене НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО МЕСТО ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ!!!!!! just don’t go there and that’s all I wanted to say
Городская поликлиника № 12
Ростов-на-Дону · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2022
впервые в 18 лет пришла в эту поликлинику записалась к дерматологу (к ней карточка попала) в регистратуре мне сказали, что карточка после похода к врачу вернётся к ним и они принесут ее к терапевту записываюсь к терапевту, по телефону мне говорят, что мой врач заболела и записали меня к другой. номер кабинета пока я сама не спросила мне и не сказали прихожу в назначенный день к кабинету, закрыто. думаю ладно, может опаздывает или отошла. жду 10 минут, никого нет иду в регистратуру, там говорят, что мне в другой кабинет прихожу к врачу (не на своё время из-за этой неразберихи с кабинетами), а у неё нет карточки я пошла опять в регистратуру я говорила уважительно и вежливо, со мной женщина регистратор общалась очень грубо Я оказалась виновата в том, что потерялась карточка и они не могут ее найти (хотя искать даже не надо, она может быть только в одном месте - кабинете дерматолога, так как это единственный врач, у которого я уже была) оказывается, я должна знать наизусть имена всех врачей (хотя они когда записывали имена мне их не говорили) хорошо, что терапевт была адекватная и приняла без карточки, вошла в положение терапевт очень милая и приятная женщина регистратор же полная ее противоположность