Серый
8
Серый
2
подписчика
2
подписки
205,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
MagicClean
Коломна · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Хуже мойки я еще не видел. Заехал на пост - пистолет пены не работает, с боем вернули деньги, переехал на крытый бокс, нанес пену подождал, а смывать обычной водой не получится - не работает кнопка/программа обычного ополаскивания, смыл деминерализованной, деться было некуда,, отъехать напененным невозможно, от чего стоимость мойки возросла в два раза. Категорически не рекомендую приезжать сюда, это явно закат данной мойки.
Едим как дома
Евпатория · Кафе
Сохранить
Август 2025
Да вроде все хорошо, чистенько, вкусно, девчонки приветливые и удлыбчивые. Поели вкусно и по деньгам.
Ханой ФО
Коломна · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Типичное вьетнамское кафе) вкусно.
Боярский мёд
Суздаль · Бар
Сохранить
Март 2025
Всё понравилось, ребята вежливые, всё рассказали-показали, напоили и обогрели, внутри уютно. Медовуха вкусная, пряники вкусные!👍 спасибо!
Рони Ойстер
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Замечательное место, персонал вежлив и учтив. Зашли с супругой пообедать, оказалось у них там акция на игристое и устрицы с 14-16. Цены тоже приятно удивили. То, что заказали, было потрясающе вкусным! Спасибо, придем еще!
Помпончик
село Каширское · Кафе
Сохранить
Июль 2024
2 года подряд заезжаем туда на обед, всё стабильно, покушали-поехали. Минус - как и в других Помпонах, нет картошки фри.
GelaTiAmo
Геленджик · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Превосходно! И мороженое, и кофе с вкусняшками)
Щи-Борщи
Геленджик · Столовая
Сохранить
Июль 2024
Хорошая столовая, покушали - все живы)) еда вкусная домашняя. Борщ немного жирноват. На 4х(2 взрослых и 2 ребенка) пообедали на 1,5к.
ВИНиГРЕТ
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Вчера посетили это заведение и остались очень разачарованы. Сначала официант Анастасия сообщила, что в меню нет части того, что мы заказали (пасты, котрая стоила дешевле всего и пиццы тоже нет никакой, потому что нет теста, а для пасты нет овощей!), мы сделали заказ других блюд, хотя зашли поесть пиццу. И как же были удивлены, когда при нас начали выносить пиццу на вынос. Видимо, кому то невыгодно, что бы в кафе заказывали такое. После того, как поели, нас попросили оплатить переводом на карту, под предлогом того, что терминал плохо работает и зависает. После отказа терминал, конечно пренесли и всё чудом заработало. Обслуживание, явно хромает, просим обратить на это внимание.