Ирина М.
2
Ирина М.
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
У подруг
район Внуково · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Данный салон, посещаю его уже не первый год. Уютная обстановка, приветливые администраторы, отличные мастера, приемлемые цены. Здесь всегда чувствуешь себя комфортно! Я ни разу не пожалела, что являюсь клиентом этого салона. Сегодня делала педикюр у мастера Сати. На выходе получились красивые, аккуратные ноготочки. Огромное спасибо мастеру!💕💕💕