Валентина Ковалева
6
Валентина Ковалева
1
подписчик
3
подписки
18,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Atmosfera Esthetic Studio
Владимир · Косметология
Сохранить
Май 2026
Хожу к косметологу Зарине больше года, полностью доверяю ей свое лицо и тело! Она очень аккуратно и внимательно работает, прислушивается к ощущениям клиента, всегда расскажет как правильно подготовиться к процедуре и поможет подобрать домашний уход. В студии Атмосфера была впервые и ощущения остались положительные! Качественное сертифицированное оборудование, профессиональная косметика, в студии чисто и комфортно. Рядом есть парковка.
Памятники
Владимир · Металлоизделия
Сохранить
Май 2026
Заказывала два памятника родителям. Все оперативно быстро изготовили и установили. Я осталась довольна! Адекватная цена!
Mone beauty studio
Владимир · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Я была у девочек на окрашивание и укладке. Результатом очень довольна так как учли все мои пожелания. Цвет - именно тот, что я хотела! Укладка продержалась весь день! Я получила множество комплиментов! Желаю девочкам дальнейшего развития и процветания ! А я обязательно вернусь снова!
Бьютисс
Владимир · Косметология
Сохранить
Май 2025
Хожу в Бьютисс на лазерную эпиляцию и косметологию. Очень грамотные косметологи: все подробно рассказывают о процедурах и предлагают средства для домашнего ухода. Процедуры проходят комфортно и безболезненно. Всегда находится удобное время для записи. Администраторы тоже очень приятные: подробно рассказывают об абонементах на процедуры, а так же предлогают спец предложения от партнеров. В салоне довольно чисто и уютно, чай/кофе и милые черепашки ))
IStudio
Владимир · Магазин электроники
Сохранить
Август 2024
Отличное обслуживание в магазине, все рассказали, показали, установили. Надарили подарков, что очень приятно! Цены гораздо ниже чем в других магазинах, что не могло не порадовать.
Скалка
Майкоп · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2023
Невероятно вкусная выпечка!
Абаго
посёлок Гузерипль · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень понравился ресторан! Вежливый персонал, вкусные блюда, хорошая подача!