Artem Maksimov
6
Artem Maksimov
0
подписчиков
0
подписок
38,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Sapori di Carlo
Каир · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Вкусная пицца в печи. Брускетты жирноваты. Салат с моцареллой супер. Дороговато. Цена качество норм. Чисто и уютно
Be happy
Нижний Новгород · Подарочная упаковка
Сохранить
Май 2026
Очень оперативно собрали шары и передали в доставку. Все нужные шары были в наличии, что не может не радовать. Очень удобно пользоваться услугами дистанционно👍 быстро, красиво, без лишних переживаний, приветливый персонал.
Joja coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Очень рекомендуем! Вкусные завтраки, отличный кофе. Помещение хоть и небольшое, но тепло и уютно. Панорамная входная группа позволяет наблюдать за жизнью города. Десерт так же был на высоте.
Up Sushi
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусные и свежие суши! Рекомендуем, понравились всем!
Волконский
Городец · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Великолепное место, интерьер, кухня, персонал. Особая благодарность официанту Алёне, за обслуживание. 5 звезд лично ей
Qeeb
Белгород · Мебельная фабрика
Сохранить
Сентябрь 2025
К сожалению, столкнулись с недобросовестностью данной компании. Заказ #1037501 был оплачен 27.07.25, доставки нет до сих пор. Телефоны не берут, на сообщения не отвечают. Суд и неустойку просить? Или у вас возможны выполнения обязательств?
МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области
Нижний Новгород · МРЭО
Сохранить
Март 2025
Спасибо за оперативность и профессионализм! Быстро и без лишних вопросов поменяли документы
Химиком
Нижний Новгород · Фильтры для воды
Сохранить
Март 2025
Отличная организация!
Bogatkov
Нижний Новгород · Мебель на заказ
Сохранить
Февраль 2025
Плюсов не увидел, может поможет кому сэкономить время. Принимают заказы только от 200 тысяч, не менее, цитата: «так как это не соответствует нашей текущей загрузке и профилю работы». В любом случае спасибо за обратную связь.
Нуга
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Давно хотели посетить, много хороших отзывов у вас. Но впечатление не произвели, к сожалению. Из 10 столов было занято 2, сидели 6 человек и нам сразу сказали, что будет задержка по кухне минимум на 20 минут. На вопрос какой хлеб к скрэмблу, ответили «какой есть на кухне») еда пресная, кофе авторский на вкус как самый обычный с сиропом. В салате никакой заправки не предусмотрено, хотя все вроде было свежее. В общем спасли положение сырники только. Вам нужно поработать над блюдами, если не только десертами хотите заманивать людей.