Евген Г.
3
Евген Г.
0
подписчиков
0
подписок
59,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Станция Славянка
посёлок Петро-Славянка · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2023
Станция Славянка для людей, падающих с неба... В д.Славянка нет ни одного тратуара по пути к станции! И обочины узкие и грязные! Зимой вообще люди ходят по колее и прыгают на встречку,чтоб пропустить транспорт! Это не глубинка,а окраина СПб! Стыдись,Администрация, за свою работу!
Kit
Орёл · Экспедирование грузов
Сохранить
Август 2023
Есть вопросы к транспортной компанией КИТ. Сообщив мне что ориентировочно шины поступят в Орёл с 4-6.08. Я спланировал свой отпуск, и остался в Орле ожидать шины, так как был проездом. Далее 6 го числа мне бодро докладывают что шины прибудут 9 го, а забрать их можно будет 10 го. Как итог- уехал в Краснодарский край на старой резине, не смотря на риски, шины до сих пор на складе, пока не забрал. А 7 го числа, когда я уже уехал, мне радостно сообщили что шины доставлены, можно забирать.