Кристина Бабикова
2
Кристина Бабикова
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Опять ногти
Екатеринбург · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2025
Хожу сюда на маникюр к Александре и на ресницы к Айгуль. Маникюр держится хорошо (без сколов и отслоек), с ресницами хожу очень долго (мастер делает очень быстро). В общем , рекомендую , девочки супер 🔥🔥