Мария Гурова
11
Мария Гурова
1
подписчик
0
подписок
448,9к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
31
Hampton by Hilton Minsk City Centre
Минск · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отель понравился,находится рядом с вокзалом,что очень удобно.Номера хорошие,особенно хочу отметить наличие шикарных,мягких подушек,очень удобные.Завтраки вкусные,отдельно респект поварам за картофельную запеканку,она чудесная.Большое спасибо всему персоналу.
Персона Lab
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Не зря здесь пишут,про отвратительное отношение к клиентам,поверьте,это так и есть.Записали на 16.00,потом попросили подождать мин 5,далее жду 25 минут,потом говорят,еще минут 15.Что за отношение такон?Не записывайте,если не укладываетесь в назначенное время.
Кофе Котик
Ессентуки · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Определенно очень вкусный кофе.Мы оценили всей семьей.Так же вкусные фисташковые печенюшки)
Ателье & Манзура
район Внуково · Ремонт одежды
Сохранить
Март 2026
Данное ателье понравилось.Манзура и ее коллега понимают,что нужно клиенту.Шьют на заказ,если что-то не так,все оперативно исправляют.У них много клиентов,работа кипит.Девочки молодцы.
Дель Густо
Обнинск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Всей семьей решили пойти на ужин.Расположение хорошее, дизайн интересный.Теперь минусы,а они существенные.Кухня мимо,особенно пицца,но это прям вообще кошмар.Начинки мало,вкус никакой.Горячие блюда вроде неплохо.Суши маленькие и вкусными не назовешь.Заказали пасту,ее подали переваренную и холодную.Мороженое заказали,так его минут 20 несли.Пришлось отказаться.Ну вообщем на троечку.
Маринус
село Кабардинка · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Мы были в этом отеле в июле 25г.Расположение у отеля хорошее,до моря минут 15 пешком,место не шумное,что важно для спокойного отдыха.Очень хотим отметить, это завтраки,отличное разнообразие,на любой вкус.Прям 5 баллов.Номера нормальные,уборка на 3-ку.У нас были аппарты.Если что-то ломалось,то очень оперативно все чинили.Вообщем персонал хороший,отзывчивый.А вообще,теперь Кабардинка-это моя любовьььь!Хочу вернуться к вам,мы очень скучаем!!!
Белладжио
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Нам очень понравился отель, парковочные места есть, охранники и девушки вежливые.В отели вечером играет живая музыка,мужчина очень хорошо поет.В номере приятные мелочи,чай,кофе,вода.В ванне чистые полотенца,мыльные принадлежности.В комнате удобная кровать с хорошим матрасом.В следующий раз опять к вам приедем.
Вавилон
Кореновск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень сытно и вкусно поели.Отметили салат с горгонзолой,судак прям очень вкусно.Ребята молодцы,стараются,в рестике чисто и аккуратно.
Станичка Ресторация
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Мы туристы из Москвы,выбрали этот рестик.Такое атмосферное заведение,поварам 5 баллов и официанту тоже.Блюда очень вкусные,борщик,пельмешки и варенечки огонь.Салатики сытные,котлетки давно таких не ела.Вообщем стоит сходить.
Бергамо
район Внуково · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Алина очень хороший мастер маникюра и педикюра.Аккуратно снимает старый лак,далее обрабатывает,красит профессионально и вуаллляяя ноготочки сплошная красота. А еще в салоне предложат чай,кофе,воду,что очень приятно,особенно после работы,хочется теплого чая)Так же нужно отметить,что салон выполнен в приятном стиле,все предусмотрено,все очень удобно.В следующий раз попробую сделать стрижку.