Ю
Юлия Ковальчук
Ю
5
Юлия Ковальчук
0
подписчиков
0
подписок
238,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
РентЭкспресс
Минск · Пункт проката
Сохранить
Февраль 2024
Супер, быстро и удобно. Хороший выбор мониторов на прокат.
Городская поликлиника № 15
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Лучше бы эту поликлинику просто закрыли. Бесполезная. Ревматолог-отдельная история, в диагнозе СКВ-полный ноль и не планирует получать знания в этой области даже после ошибки, которая могла стоить мне жизни. Очень жаль, что я столкнулась с таким диагнозом именно с Косак. Приходится ходить в частные центры, хотя медицина у нас бесплатная... Электронный рецепт выписать -целая проблема! Проще было прийти в поликлинику и отстояв очередь (где половина были без масок!) взять рецепт. На мое замечание девушке у входа (которая через одного меряет температуру) чтобы она просила одевать маски всем - она просто покачала головой и на этом ВСЕ!
Грушевский Посад
Минск · Строительная компания
Сохранить
Июль 2021
Идеально для людей без машины. Все рядом.
ПриорЛайф
Минск · Страховая компания
Сохранить
Сентябрь 2020
Пришла в отделение на Малиновке в ТЦ Простор для открытия накопительного страхования. В итоге от сотрудника последовала предложение открыть счет в австралийском банке и прийти завтра обсудить детали с директором в кафе в ТЦ Простор. Я попросила сайт где я могу ознакомиться подробнее. Мне предоставили сайт medlife.net. Изучив его стало ясно, что деятельность компании никак не относится к ПриорЛайф. Сейчас мне постоянно названивает сотрудник банка , чтобы "объяснить" мне , что это хорошая возможность накопить деньги. Как мне обеpопасить себя от навязчивых звонков? Это ужасно, что мало того, что я не открыла накопительный счет как планировала, так еще и получила приглашение в пирмиду и это все в стенах офиса банка! В колл-центр не дозвониться, чтобы рассказать о случившемся.На запросы по имейлу не отвечают. Теперь абсолютно нет доверия ни к ПриорЛайф ни к Приорбанку
Айдавет
Минск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2020
Отличные специалисты!
Главное Хвост
Минск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2020
Хорошая клиника, но не лучшая. Врачи неправильный диагноз установили, на рентгене не увидели повреждения. В итоге около 300 бел рублей за прием было потрачено зря. В другой клинике в этот же день докопались до истинной проблемы и по Рентгену увидимся повреждения. Больше не обращусь, о персонал приятный и в клинике чисто.